Страна и мир Из-за циклона «Даниэлла» в аэропорту Шереметьево отменены 24 авиарейса

Из-за циклона «Даниэлла» в аэропорту Шереметьево отменены 24 авиарейса

16-17 января отменены 24 авиарейса по России и изменилось время вылета еще в 16-ти направлениях, сообщает пресс-служба компании «Аэрофлот» в пятницу, 15 января.

Уточняется, что 16 января отменен рейс SU1532 Шереметьево–Челябинск. На 16 января авиаперевозчик отменил из Шереметьево восемь рейсов в города России и девять – в другие страны, а также изменил время вылета еще в 16-ти направлениях, в том числе международных. 17 января также не будут производиться полеты в шесть городов страны и в Мюнхен (Германия), изменено время рейса Новокузнецк–Москва.

«Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами», – информирует «Аэрофлот».

На сайтах других крупных авиаперевозчиков информации об отмене рейсов не опубликовано. По данным онлайн-табло челябинского аэропорта, задержки вылета или прилета самолетов не отмечается.

По данным Гидрометцентра России, циклон, возникший несколько дней над Европой, быстро углубляясь, приближается с запада к России. Европейские коллеги присвоили ему имя Даниэлла. Влияние фронтальной системы «Даниэллы» скажется на погоде почти всей европейской части России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем