Вот честно, думала - хуже Юревича никого уже не будет: всё под свой бизнес подмял, ничего не боялся, зелень вырубил, орган "убил", вокзалы тусовал, на народ не оглядывался...
А теперь с ужасом понимаю, разглядывая огромные кучи черного снега, черное небо над головой и слой льда на тротуарах в центре города - БЛИН, БЫВАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
Теперь даже уже не знаю, хочу ли я перемен... Вдруг это еще не конец?
Знаете, чем оптимист отличается от пессимиста?
Пессимист говорит: "Все очень плохо, хуже уже не будет"
А оптимист возражает: "да не, БУДЕТ хуже, будет!"
Дубровский за три года у власти не чего хорошего не зделал только привел Магнитогорскую команду которая начала жадно грабить город с областью, чего только стоит ЮЖУРАЛСТРОЙБАНМОНТАЖ.
А вот это уже огромный плюс. Я всегда говорил что для всех нас важнее не выбирать руководителей по предвыборной болтовне кандидатов, а возможность отправлять в отставку таковых через оценку их конкретных дел и деловых качеств. И пусть это ныне пока будет осуществляться не на прямую, а лишь через опрос ВЦИОМ, но это уже шаг в правильном направлении.
Да эта долгая песня! Скорее всего к 2018г. , там что бы рейтинг подтянуть. У нас бы своей страной побольше занимались, а не Украину с сирией из "пустого в парожнее" гоняли, дак и не надо ни каких рейтингов, все бы понятно было. Они же все отчитываться все хорошо, растем......
Малыш (жаль, что я ещё слишком молод и ничего не знаю)
2 дек 2016 в 23:16
Михаил Сергеевич Евдокимов - настоящий человек и губернатор (Алтайский край). И он своим примером (губернатор погиб в ДТП, вот прям случайно) показал (2005): КАК СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ нужны честные люди в управлении регионами!!!
Челябинцы приезжайте к нам в Башкирию. Хамитов наш очень много сделал достижений, много: он поднял экономик… экономику заводы фабрики разные, мы стали более лучшие… одеваться, кушать колбасы всякой.... чипсов там, и не было того что щас — это очень большие достижения! У нас в Башкирии в сельском хозяйстве очень хорошо. Коров больше и отёл хороший Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь, помидоры, редиски— вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Уфе очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…и стран. Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Уфе очень хорошая стала медицина… а… что ещё… кормить стали...благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди помогают очень хорошо. Одежду привозят... делимся помогаем друг другу. Есть достижения!!!!
Верните пжл в Челябинскую область обратно М. Юревича!!!!! Это Лучший Губернатор со времён Петра Ивановича Сумина. Дубровский совсем людей не устраивает.
Вова, что это мы от имени всех хлопочем? Отвечай за себя!!!
Он написал не от имени всех, а лишь от имени тех, кто и дальше хочет жить в Челябинске. Всем челябинцам известны тёрки Юревича с Аристовым, которые давали ВСЕМ челябинцам возможность дышать хотя бы днём.
Выборы президента скоро. Главным критерием будет обеспечение явки. Остальное - дело техники. Губернаторы, которые не могут обеспечить явку, просто убираются.
Интересно кто списки будет формировать и подавать, приближенные к губернатору Тюм.обл. Пройдитесь по народу и соберите список сколько против и за?!?! Уверен против будет намного больше!!! Губернатора видно 1 раз в квартал по тв.и то по праздникам)))
Губернатор Архангельской области Орлов внёс свою лепту в присвоении звания Ветеран Труда , мы проживаем и работаем в условиях Крайнего Севера , на момент 31 декабря 2013 года на присвоение звания Ветеран Труда достаточно было отработать в наших условиях женщинам 30 лет , мужчинам 35 лет , но планка поднялась , в настоящее время надо отработать женщинам 35 лет , мужчинам 40 лет , и ещё иметь грамоту либо благодарность за подписью губернатора Архангельской области , но он не учёл , либо очень хорошо просчитал , что всю Архангельскую область обслуживают такие крупные Государственные Компании как ТатНефть , Лукойл , РЖД ,ВТБ и т.д и как нам работающим в районах Крайнего Севера заслужить такое почётное звание как Ветеран Труда,если все являются ОАО , губернатор всё учёл , чем меньше льгот , тем легче управлять . Но уважаемый губернатор,без всех компаний и их сотрудников , без доходов что вносят налоги на процветание нашего родного края , наша область просто пропадёт . Поменять срочно !
Нашего губернатора- точно нужно выгнать..Все земли подмосковья проданы, а для пенсионеров на бесплатный проезд в метро , денег не нашлось--самую малость....что бы доехать к внукам ,пенсионеру нужно подумать--купить батон хлеба или съездить к внукам....
Меня больше всего волнует действия губернатора (мэра) Тольятти которого не видно и не слышно Очень озабочен безработицей в Тольятти Она больше официальных цифр так как неработающих просто не учитывают и не фиксируют Больно за молодых которые взяли ипотеку и теперь мучаются поисками любой работы и официальной и не официальной Данные статистики по городу врут специально замалчивается безработится Чиновников давно пора менять Они совсем забыли про людей и занимаются только бизнесом набивают карманы и это печально Развалили такой город Люди бегут в другие регионы
Надеюсь, наш губернатор попадет в первый список. Его нужно менять не срочно, а ОЧЕНЬ срочно.
Примите ПОЖАЛУЙСТА, во внимание уровень, ДОВЕРИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА, Челябинска!!!
Это единственный способ избавиться нам горожанам от тефтелевых куч - освободить область от его покровителя-НЕхозяина!
Нашего увольте поскорей пока все не развалил
Дубровский за три года у власти не чего хорошего не зделал только привел Магнитогорскую команду которая начала жадно грабить город с областью, чего только стоит ЮЖУРАЛСТРОЙБАНМОНТАЖ.
Остается только молится, чтоб в списочек попала наша область.
Челябинск в первую очередь
Про Челябинскую область незабудте
А вот это уже огромный плюс. Я всегда говорил что для всех нас важнее не выбирать руководителей по предвыборной болтовне кандидатов, а возможность отправлять в отставку таковых через оценку их конкретных дел и деловых качеств. И пусть это ныне пока будет осуществляться не на прямую, а лишь через опрос ВЦИОМ, но это уже шаг в правильном направлении.
уволят тех кто мАскве денег мало засылает
Да неужели... надеюсь это таки будет
Много вас спрашивали когда его ставили? Так что оставьте свое мнение при себе!
И нашего в первые ряды пожалуйста, г.Тюмень. Достал уже этот сити ....
Да эта долгая песня! Скорее всего к 2018г. , там что бы рейтинг подтянуть. У нас бы своей страной побольше занимались, а не Украину с сирией из "пустого в парожнее" гоняли, дак и не надо ни каких рейтингов, все бы понятно было. Они же все отчитываться все хорошо, растем......
Молодцы челябинцы, высказались. Вопрос: А как ваш Дубровский стал губернатором????
Михаил Сергеевич Евдокимов - настоящий человек и губернатор (Алтайский край). И он своим примером (губернатор погиб в ДТП, вот прям случайно) показал (2005): КАК СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ нужны честные люди в управлении регионами!!!
Челябинцы приезжайте к нам в Башкирию. Хамитов наш очень много сделал достижений, много: он поднял экономик… экономику заводы фабрики разные, мы стали более лучшие… одеваться, кушать колбасы всякой.... чипсов там, и не было того что щас — это очень большие достижения! У нас в Башкирии в сельском хозяйстве очень хорошо. Коров больше и отёл хороший Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь, помидоры, редиски— вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Уфе очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…и стран. Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Уфе очень хорошая стала медицина… а… что ещё… кормить стали...благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди помогают очень хорошо. Одежду привозят... делимся помогаем друг другу. Есть достижения!!!!
В Самарской области можно губера убрать?! а то он нас всех скоро в мордовцемент закатает и мордовплиткой сверху покроет!!!
Пусть вернет прямые выборы губернаторов
Верните пжл в Челябинскую область обратно М. Юревича!!!!! Это Лучший Губернатор со времён Петра Ивановича Сумина. Дубровский совсем людей не устраивает.
Что Й та,челябинцы раcклохотались?Оренбургского Берга-в первую очередь,пока остатки области не разбазарил
Выборы президента скоро. Главным критерием будет обеспечение явки. Остальное - дело техники. Губернаторы, которые не могут обеспечить явку, просто убираются.
Тюмень по сравнению с нами свердлочанами - рай! Чем вы еще тюменцы не довольны? Нам бы такой порядок, как у вас сейчас!
толку то как все будет так и останется
А Свердловская область чего молчит, наверное всем довольна?
Интересно кто списки будет формировать и подавать, приближенные к губернатору Тюм.обл. Пройдитесь по народу и соберите список сколько против и за?!?! Уверен против будет намного больше!!! Губернатора видно 1 раз в квартал по тв.и то по праздникам)))
Губернатор Архангельской области Орлов внёс свою лепту в присвоении звания Ветеран Труда , мы проживаем и работаем в условиях Крайнего Севера , на момент 31 декабря 2013 года на присвоение звания Ветеран Труда достаточно было отработать в наших условиях женщинам 30 лет , мужчинам 35 лет , но планка поднялась , в настоящее время надо отработать женщинам 35 лет , мужчинам 40 лет , и ещё иметь грамоту либо благодарность за подписью губернатора Архангельской области , но он не учёл , либо очень хорошо просчитал , что всю Архангельскую область обслуживают такие крупные Государственные Компании как ТатНефть , Лукойл , РЖД ,ВТБ и т.д и как нам работающим в районах Крайнего Севера заслужить такое почётное звание как Ветеран Труда,если все являются ОАО , губернатор всё учёл , чем меньше льгот , тем легче управлять . Но уважаемый губернатор,без всех компаний и их сотрудников , без доходов что вносят налоги на процветание нашего родного края , наша область просто пропадёт . Поменять срочно !
и списки мэров.
Нашего губернатора- точно нужно выгнать..Все земли подмосковья проданы, а для пенсионеров на бесплатный проезд в метро , денег не нашлось--самую малость....что бы доехать к внукам ,пенсионеру нужно подумать--купить батон хлеба или съездить к внукам....
Саратов в первый список!
СНЯТЬ нужно!!!!!.... но кого предложит диаспора с улицы Пушкина? может хватит разума отстранить ЕЁ от власти?
Как там насчет Орловской области, а?!
Меня больше всего волнует действия губернатора (мэра) Тольятти которого не видно и не слышно Очень озабочен безработицей в Тольятти Она больше официальных цифр так как неработающих просто не учитывают и не фиксируют Больно за молодых которые взяли ипотеку и теперь мучаются поисками любой работы и официальной и не официальной Данные статистики по городу врут специально замалчивается безработится Чиновников давно пора менять Они совсем забыли про людей и занимаются только бизнесом набивают карманы и это печально Развалили такой город Люди бегут в другие регионы
Надо начинать с Ингушетии, чтобы поменять всё.
Здравствуйте! И про Красноярский край не забудьте, пока не поздно.
у нас самый лучший менять не надо
какие тролли стали воспитанные..наверное потому что иногородние?