27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1053)

Гость
30 янв 2018 в 11:01

С предателями страны только так,всё правильно сделали.

О.Бендер
30 янв 2018 в 11:06

Сами не можем, так хоть американцы будут давить жирных пауков.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:06

Он так любил виноград кушать.Теперь виноградный сок в пакетах придётся покупать.Моя семья и Добрый.)))

Гость
30 янв 2018 в 11:07

Ну понятно, всех, кто при делах внесли. Еще раскопали бы все из связи, счета, оформленные на подставных лиц фирмы, заводы, дворцы! А штатовские спецслужбы могут, это не наша прикормленная ФэСэБэ! Правда, по телеку все это не покажут, а начнут рассказывать еще больше, какая плохая Америка! Но в глазах мирового сообщества репутации всех приближенных к власти конец! И вполне заслуженно!

30 янв 2018 в 11:08

Отлично. Деньги вернутся на Родину.

Гость
30 янв 2018 в 11:08

Переименовать этот список необходимо , многие догадываются на какой. В этом списке точно не друзья народа!

Гость
30 янв 2018 в 11:09

Ну хоть Штаты за вас что-то делают.

Гость
30 янв 2018 в 11:10

Отличная новость. Если у нас их прижучить некому, так пусть хоть амерский конгресс.

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Правильно делают,, все из этого списка в тюрьму

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Отличная новость

Гость
30 янв 2018 в 11:11

А наш "почетный гражданин" в список то вошел?

Гость
30 янв 2018 в 11:13

надо арестовать деньги всех олигархов за рубежом ,все равно они не в России крутятся ,потеряны для страны

Гость
30 янв 2018 в 11:13

было б о чем переживать...

Гость
30 янв 2018 в 11:14

Если вор, то он должен сидеть в тюрьме, кто бы он не был, закон един, а высших должностных лиц, нарушивших закон, наказывать надо строже, гораздо строже.

Гость
30 янв 2018 в 11:15

Заберите их к себе и Дубровского с его командой.

Гость
30 янв 2018 в 11:15

больше санкций, нам не жалко, ничего не теряем с этого

Гость
30 янв 2018 в 11:17

Все на митинг в защиту олигархов,и Димона с уточками.

Гость
30 янв 2018 в 11:18

МНЕ ВСЕ РАВНО, Я НЕ ОЛИГАРХ.

ИИИИИ
30 янв 2018 в 11:20

Попросить госдеп, что бы он не составлял списки, а дал возможность выехать им из нашей страны и без предупреждения запрет на въезд обратно.

Гость
30 янв 2018 в 11:21

И после таких новостей говорят о том, что Сталин был плохой? Да он святой человек, у которого даже из одежды было всего лишь два кителя и никаких замков и миллиардов в оффшорах.

dsads
30 янв 2018 в 11:22

Спасибо пендосам за возврат денег обратно в Россию

Гость
30 янв 2018 в 11:22

Ну хоть другая страна эффективней борется с коррупционерами, чем свои бизнесмены у кормушки!

dsads
30 янв 2018 в 11:22

Ответные контрсанкции будут такие, что мало не покажется. Всё население Челябинкса под них попадёт.

dsads
30 янв 2018 в 11:25

Беднеть только теперь будет народ, а не они. Как в анекдоте:
-Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
-Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Гость
30 янв 2018 в 11:27

Экономики практически нет. Все внешнеполитические аферы закончились так, как и должны заканчиваться аферы. Крахом и последующим пинком под зад. США и Зап.Европа развлекаются тем, что по своей прихоти держат голову России под водой, иногда дают ей на секунду всплыть и хватануть воздуха, а потом снова топят. Руководство страны "не рукопожатно". Приличные люди отказываются иметь с ним дело. Страна на грани. Этого не понимает только последний дддддддд.

Гость
30 янв 2018 в 11:27

Дави их,америкашки, - у них ещё осталось много здесь в стране людей и ресурсов,которых они " выжимать" будут,а потом и вовсе сгноят. Тут не надо войны " горячей".

Гость
30 янв 2018 в 11:28

А с какой радости Касперский попал в "члены российского правительства и президентской администрации"?

Гость
30 янв 2018 в 11:29

Санкции против чиновников, а не народа. А уж эти олигархи с чиновниками народ придавят. Кстати, где развитие страны, о котором постоянно кричат с экранов тв? Нет его,и не будет.

Артем
30 янв 2018 в 11:29

Ну все...попали бедненькие в список. Ща от государства льгот на миллионы выторгуют. Как никак за Рассею радеют!

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Ещё бы офшоры внесли наших чиновников и олигархов в санкционные списки, глядишь РОССИЯ и поднялась бы!

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Вот шоу начнется! До этого США ругали, что они во всем виноваты, что из-за них россияне плохо живут, а сейчас вообще ад и угар начнутся :)) Вместо того, чтоб признать, что ворье и коррупционеры во власти ничего не умеют, не хотят и не могут, кроме как разрушать и воровать, Америку обвиняли! А там народ пашет! Пашет как проклятый, но и живет зато хорошо! А у нас хоть тресни, если ты не чиновник и не родственник его, то будешь до пенсии работать, ничего не наживешь, кроме кредитов и долгов!

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Деньги на Родину не вернутся.И крокодил съевший моего врага-не мой друг.Но сам факт доставляет))

Гость
30 янв 2018 в 11:34

Еще бы все деньги тех кто в списке за рубежом бы арестовали и устроили расследование, откуда они, за что получены! И под санкции их, а этих сделать невъездными! А то Соловей, да Пушков сладко поют, как плохо за бугром, а сами туда рвутся отдыхать! Да и имущество у них уже там!

ЧЕЛЯБИНСК
30 янв 2018 в 11:35

История повторяется, сначала заблокировали счета и вьезд .Второй этап это выдворения из страны. А потом как история показывает, даже Сталин не верил. А наши благодетели или в Турции или в Австралии уже. А работяги свою страну защищают. Долг родине отдают.

Гость
30 янв 2018 в 11:35

Стране нужен Сталин, чтобы вся эта шайка кооператива Озеро в подвалах Лубянки вспомнила какой они Родине присягали и по какому праву они вывозили триллионы долларов с продажи народных нефти и газа в Америку!

Гость
30 янв 2018 в 11:36

Алтушкин тоже в списке. Ура!!!

Гость
30 янв 2018 в 11:36

Теперь тащить некуда, может хоть денег в стране больше останется, только вот дойдут ли до народа ?7

Иван Кузьмин
30 янв 2018 в 11:36

Мало 210.Надо еще на детей и жён тоже !

Гость
30 янв 2018 в 11:38

Правильно всё, почему миллиардер Трамп не боится наших ответных санкций - потому что его миллиарды лежат легально в его стране, а у наших чиновников легально числится только какая нибудь трешка в хрущевке, а всё остальное богатство в офшорах, а недвижимость на западных курортах. Давно пора было это сделать, спасибо вам "наши партнёры"!

Гость
30 янв 2018 в 11:38

Надо, чтобы страны оставили себе деньги олигархов.

Гость
30 янв 2018 в 11:38

Вся Россия пляшет и с нетерпением ждет принятия этих санкций, против этих людей, я бы еще губернаторов ввел в этот список. Ну и самое главное, что бы Европа поддержала санкции.

Пётр
30 янв 2018 в 11:39

УРА!!! К ногтю ... этих. Заморозить все счета их, их детей и родственников.

Гость+
30 янв 2018 в 11:40

на радость офшорным фирмам
а списочек вот
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/file/8/78/755172907012788.pdf

20!8
30 янв 2018 в 11:41

отличная новость! ШАПКИ ЗАДЫМИЛИ!!!

Гость
30 янв 2018 в 11:42

Счас )) бульдозеры пойдут в атаку на грушу с яблоками и авокадо ))))

Гость
30 янв 2018 в 11:42

америка вывела для путина предателей россии, чуть позже Путин их зачистит...

Гость
30 янв 2018 в 11:42

особо радует что весь кабмин там.

Гость
30 янв 2018 в 11:43

Ну наконец то...

Гость
30 янв 2018 в 11:45

Поражают имбицилы, которые пишут, что им пофиг на санкции. Бомжи что-ли?

Гость
30 янв 2018 в 11:46

Дык, санкции нам только на пользу - говорили они....