перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

18 января, 04:15
Молодцы! Поддерживаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января, 17:36
Интересный сайт.Явно антиросийские коменты постоянно торчат здесь.Разумные и патриотиеские коментарии стирают в течение минуты
Гость
17 января, 17:54
Разум и власть несовместимы.
Гость
17 января, 18:07
Душить на корню гражданские права и свободы - это разумно и патриотично?
Гость
18 января, 00:52
Гость
17 января, 18:07
Душить на корню гражданские права и свободы - это разумно и патриотично?
Да, это разумно и патриотично!
Гость
17 января, 17:10
Держитесь люди! Власть уже вообще ничего сказать и сделать не дает. Полиция - одумайтесь, вы нарушаете конституцию и просто общечеловеческие нормы.
Гость
17 января, 17:50
А участники несанкционированного митинга не нарушают ничего. Они просто призывают к массовым беспорядкам, перекрыли движение ... Это как, нормально? А полиция должна одуматься и стать соучастниками массовых беспорядков. Ну а потом орать вся власть советам, долой буржуев. И тогда по вашему конституция восторжествует. Глупость какая-то.
Гость
17 января, 20:01
Гость
17 января, 17:50
А участники несанкционированного митинга не нарушают ничего. Они просто призывают к массовым беспорядкам, перекрыли движение ... Это как, нормально? А полиция должна одуматься и стать соучастниками массовых беспорядков. Ну а потом орать вся власть советам, долой буржуев. И тогда по вашему конституция восторжествует. Глупость какая-то.
Конституцию откройте и почитайте. Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия.
Гость
18 января, 01:43
Гость
17 января, 20:01
Конституцию откройте и почитайте. Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия.
Собираться зачем? Кто проплачивает эти "сборы". Как только разберутся, кто источник финансирования, все станет на свои места. Явно провокаторы.
Гость
17 января, 18:17
разжигают и провоцируют. кому это выгодно... явно не России и не простым местным жителям.
Гость
18 января, 01:34
Надо начать с того, кто финансировал эти протесты. Наверняка, там торчат рога"демократичного Запада"