перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У кого самый большой рот в России? Изучаем странные рекорды наших соотечественников

Гость
19 апреля 2024, 03:30
Правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды и такими будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. И она растёт.
Гость
19 апреля 2024, 03:33
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и открывайте шире рот.
Гость
19 апреля 2024, 03:39
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта инфрмация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.
Гость
19 апреля 2024, 03:38
В таком лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей , наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
19 апреля 2024, 03:42
Тяжелые формы постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
19 апреля 2024, 03:41
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
19 апреля 2024, 03:44
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а тут пока только мордами меряются.
Гость
19 апреля 2024, 03:49
Герои нашего племени.
Гость
19 апреля 2024, 03:48
Вот только такие интеллектуалы и слушают Шамана, Лепса и Бузову.
Гость
19 апреля 2024, 03:46
Вот из-за такого электората увеличивается количество русофобов.
Гость
19 апреля 2024, 03:47
Какой прекрасный материал для киносценария о жизни скрепоносных патриотов. В духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
19 апреля 2024, 03:52
А ведь все только недавно дружно ругали участников «голой вечеринки» у Ивлеевой, считая, что хуже этого безобразия уже ничего быть не может. Как видите, может.
Гость
19 апреля 2024, 03:51
Только такие люди могу обеспечить безопасность страны, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.
Гость
19 апреля 2024, 03:55
И мы тоже русский!!! "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
19 апреля 2024, 03:53
Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений.. Решили самовыразиться.
Гость
19 апреля 2024, 03:57
Вот к чему приводят импортозамещение и параллельный импорт.
Гость
19 апреля 2024, 03:59
"Молодая, с чувственным оскалом..." (С.Есенин)
Гость
19 апреля 2024, 04:02
Правильно! SHAMAN заявил, что ему уже «пришлось кое-что удлинить». Надо брать с него пример.
Гость
19 апреля 2024, 04:07
Все это очень напоминает приезжавшую в Москву на телеканал «Россия-1» Арчену из Индии, которая рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
19 апреля 2024, 04:05
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
19 апреля 2024, 04:09
В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и культура скрепоносного электората.
Гость
19 апреля 2024, 04:11
После этого уже можно не смотреть и не слушать Кадырова, Валуева, Медведева, Гоблина, Соловьева, Скабееву, Красовского, Симоньян.
Гость
19 апреля 2024, 04:15
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А эти показывают себя.
Гость
19 апреля 2024, 04:18
Вот поэтому А. С. Пушкин и говорил: «Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!»
Гость
19 апреля 2024, 04:22
В каждом городе есть свой террариум.
Гость
19 апреля 2024, 04:21
Опять санитар Колька забыл закрыть на ночь палату № 6.
Гость
19 апреля 2024, 04:23
Только у нас такое может быть: достаточно было сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.
Гость
19 апреля 2024, 04:31
О, как велико поголовье из стада Бесогона.
Гость
19 апреля 2024, 04:30
В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит молодежи». И это будущее наступило - вот оно.
Гость
19 апреля 2024, 04:28
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)