USD 90,41
EUR 98,30
Город Зауральские боксеры примут участие в первенстве России

Зауральские боксеры примут участие в первенстве России

В выходные в Кургане подвели итоги сразу двух крупных спортивных турниров: Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 1996-1997 годов рождения памяти мастера спорта СССР Александра Салазкина и городских соревнований по самбо памяти воинов, погибших в локальных войнах. В обоих состязаниях достойно показали себя воспитанники муниципальной Детско-юношеской спортивной школы №4.

Боксерское первенство проходило на ринге спорткомплекса им. В. Ф. Горбенко. Курганцы Артем Галямов и Егор Демин завоевали «золото» в своих весовых категориях, Владимир Иванов стал «серебряным» призером, а Константин Мишечкин занял третье место в своем весе, сообщает сайт администрации г. Кургана.

В номинации «За волю к победе» отмечен курганский спортсмен Владимир Иванов, «За лучшую технику» награжден наш земляк Егор Демин. Кубок «Лучшему боксеру турнира» вручен Ивану Власову из Ханты-Мансийска. Все победители Первенства УрФО получили право участвовать в финальных соревнованиях Первенства России среди юниоров.

В пяти из десяти весовых категорий взяли первое место самбисты ДЮСШ №4 на городских соревнованиях памяти воинов, погибших в локальных войнах. Среди спортсменов 9-10 лет обладателями медалей стали: