перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кошкин дом, или Как волонтер из Кургана Елена Медведева спасает единственную жизнь хвостатых

Гость
1 марта 2024, 13:01
Дай Бог ей здоровья и сил и денег, и конечно Котикам - котаны наши друзья!
Гость
1 марта 2024, 13:04
Если бы все были, как Вы...
Гость
1 марта 2024, 19:00
Людям надо просто понять, что животные, это не игрушка из магазина, которой поиграл и выбросил. И вы правы, что за все будем нести ответ.
Гость
1 марта 2024, 19:33
Лена, ты умничка! Здоровья и сил тебе! Пусть сохраняет тебя Господь! Спасибо за добрые дела!
Гость
1 марта 2024, 19:51
Дай Бог здоровья и благополучия Елене и всем, кто не равнодушен к бедам животных. Здоровья Елениным питомцам. Елена, Вы светлой души Человек
Гость
1 марта 2024, 13:03
Котеньки милахи мурлыки! Айлавю!
Гость
1 марта 2024, 16:59
Лена, ты Человечеще и самая лучшая мама для кошек 🙏❤️🙏🙏🙏
Гость
1 марта 2024, 14:50
У меня кот- красивый, сиамский, его подкинули к нам в подьезд маленьким. Тоже не смогла пройти мимо
Гость
1 марта 2024, 20:05
У каждого свое призвание, кто то помогает детям, кто то пенсионерам, кто лошадям, кто то собакам, если есть силы нужно помогать сколько сможешь, у нас 2 кошки 1 кот собака и черепаха. И приходя в магазин не важно бабушка или мужчина стоит просит милостыню, я никогда не пройду мимо.
1 марта 2024, 20:37
Слежу за приютом уже много лет, радуюсь пристрою и плачу, если гибнет кто-то из хвостиков. Помогаем финансово, каждый месяц провожу маленькие акции помощи через свое хобби, всегда приношу подарки на акции ‘Дай лапу’, на самом деле это совсем не сложно- помогать. Елена- человек с большой буквы! Сил вам и здоровья! А хвостикам найти самых лучших котородителей 🙏🏼
Гость
1 марта 2024, 20:58
Когда я первый раз пришел в приют посмотреть котят (в Челябинске), их было 2-3 десятка. Когда через неделю вернулся забрать свою питомицу, котят было уже не больше десяти - разобрали! Значит на свете еще не мало хороших людей, есть надежда!
Гость
2 марта 2024, 12:39
Огромное вам спасибо , и храни вас Бог.
Гость
1 марта 2024, 18:02
Детям бы лучше помогали или пенсионерам немощным . А кошки ? Это природа она сама о них позаботится
Гость
1 марта 2024, 18:35
Так говорят обычно те, кто сам вообще никому не помогает, но знает как жить другим.
Гость
1 марта 2024, 21:52
💩
Гость
1 марта 2024, 22:56
Вы много помогаете бездомным, сиротам, ходите в дом престарелых еженедельно ? Или вы только обесценить могЕте? Поведайте о вашей миссии, мы все послушаем))
Гость
2 марта 2024, 21:38
Кошки это чудо! Люблю их всем сердцем. Говорить о них, читать о них, сущее наслаждение. К сожалению некоторые люди не воспринимают животных, как живых существ, так игрушка, на один сезон. Больно за животных. Больно за бессердечие людское. Что же должно изменится в сознании, чтобы появилась ответственность и... любовь. Чтобы люди несли ответственность за тех, кого приручили... На самом деле по твоему отношению к животным, можно узнать: человек ты или нет. Любите и жалейте собак, кошек, других животных. Это путь спасения, очищения души. Уверена,кошки и собаки это голос нашей Совести. Мы учимся у них Добру,нежности и ласке.Через них с нами говорит сам Бог. И я горячо верю, я убеждёна: ваши кошки и собачки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.
Гость
2 марта 2024, 22:09
Большое спасибо этой доброй женщине, ведь и в Библии написано,, Большее счастье давать, а не получать,, К нашему счастью Бог создал нас по своему образу и подобию У человека есть сострадание, добрые люди его проявляют, а у злых людей это чувство заглушено Люди творите добро, это угодно Богу
Гость
2 марта 2024, 13:00
ЭТО в квартире творится? Ужжас!