RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Премьера нового ŠKODA Rapid: мир ярких новостей

Премьера нового ŠKODA Rapid: мир ярких новостей

18-19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA СтатМоторс открыл свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

18-19 апреля в салоне официального дилерского центра ŠKODA прошли дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогли познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

1 из 5

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение цена-качество. При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 литров – лучший показатель в классе. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

1 из 5

В дни открытых дверей дилерский центр СтатМоторс в Кургане превратился в творческую мастерскую: гости смогли окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум был разделен на тематические зоны, каждая из которых предлагала специальные развлечения. Клиенты участвовали в веселых конкурсах и делали яркие снимки на специальных фототочках. Для семей с детьми приготовили игровую зону, где юных поклонников марки также ожидали интересные занятия.

В рамках дня открытых дверей клиенты марки получили подробную консультацию специалиста и прошли тест-драйв на компактном лифтбэке ŠKODA Rapid.

Фото: Фотографии предоставлены СтатМоторс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем