Бизнес Банк УРАЛСИБ занял седьмое место в рейтинге ипотечных банков по итогам января

Банк УРАЛСИБ занял седьмое место в рейтинге ипотечных банков по итогам января

Банк УРАЛСИБ занял седьмое место в рейтинге российских ипотечных банков по объему ипотечного кредитования в январе 2018 года, согласно исследованию аналитического центра портала «РУСИПОТЕКА».

Всего за январь банк УРАЛСИБ выдал более одной тысячи ипотечных кредитов на общую сумму более 2,2 миллиарда рублей. Также банк УРАЛСИБ занял седьмое место и в рейтинге по объему рефинансированных ипотечных кредитов в январе. Всего за этот период было рефинансировано кредитов на сумму 179 миллиона рублей.

Ипотека — один из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ», а ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России.

В феврале банк УРАЛСИБ стал победителем «Высшей ипотечной лиги — 2018» в номинации «Прорыв года» — за высокую динамику ипотечного кредитования. Объем выданных в 2017 году ипотечных кредитов в 4,5 раза превысил аналогичные показатели 2016 года.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями ипотечного кредитования можно в офисах и Центрах ипотечного кредитования банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем