Криминал В Каргапольском районе пьяный водитель ударил и оскорбил участкового

В Каргапольском районе пьяный водитель ударил и оскорбил участкового

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

В отношении 26-летнего жителя поселка Красный октябрь в Каргапольском районе следователи возбудили уголовное дело. Зауралец подозревается в применении насилия в отношении представителя власти и его оскорблении. По версии следствия, днем 13 февраля жители поселка сообщили в полицию о нетрезвом мужчине, управляющем автомобилем.

— Участковый уполномоченный полиции прибыл на место вызова. На улице находился мужчина в нетрезвом виде. На требования участкового прекратить противоправные действия мужчина отреагировал агрессивно, угрожал применить насилие и ударил полицейского по руке и в присутствии посторонних высказал слова оскорблений, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и доставила подозреваемого в отдел полиции. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем