Судья Долгих заявил самоотвод в деле врача Руденко
14 ноября 2024, 09:04
Гость
14 ноября, 09:49
Оставьте Руденко в покое, у любого врача есть свое кладбище, а у этого доктора оно наверняка небольшое,тогда как спасеннных жизней намного больше. Просто кому- то дорогу перешел...
Гость
14 ноября, 09:53
когда же вы научитесь писать грамотно, позорище!!!
Гость
14 ноября, 14:44
Позорище учителям которые не научили писать правильно!
Ибо ,(Нет плохих учеников есть плохие учителя)
Надеюсь помните чьи это слова
Уважаемый !
Гость
14 ноября, 17:24
Мы все выступим в поддержку Руденко, отличный врач, династия врачей Руденко, дай бог здоровья Руденко Андрею! Многих вылечил. Руки прочь от Руденко.
Гость
14 ноября, 16:46
Подозрительная принципиальность судьи. И почему то не в начале судебного процесса
Гость
14 ноября, 17:26
Андрей, держитесь, вы отличный Врач, династия врачей Руденко работают на Курган!
Гость
14 ноября, 17:25
Свободу врачу от Бога, Руденко Андрей мы с Вами!
Гость
14 ноября, 17:23
Убрали его, потому что надо тюменского поставить "врача", чтобы деньги пилить на ремонты больницы. Ужас творится в Кургане!!! Лучших врачей увольняют отличных врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, люди выживают и мучаются в Кургане. Оставьте в покое Руденко, Бог все видит, лучший хирург от Бога!!!!
Гость
14 ноября, 17:24
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом медицины и Жкх, врачи пачками бегут, нет заботы о курганцах, одни алчные рвачи тут у власти.
Гость
21 ноября, 08:17
А кто же его выбрал? Пришло время отвечать преждевременными смертями.
Гость
14 ноября, 17:29
за все зло здесь ответите, чиновники типа Шумкова
Гость
14 ноября, 13:59
Свезло Долгих, есть основание для самоотвода
Гость
14 ноября, 17:27
против вас это заказ, нужно было тюменских впихнуть
Гость
14 ноября, 17:29
Шумков виноват в этом безобразии, что творится в Кургане, нет нормально условий для жизни людей, половину развалили все одновременно разрушено, сгоревшие леса, уничтожили километрами, массово сгорели посёлки Курганской, наводнение снова будет, позорно, с его подачи увольняют всех главных врачей всех больниц, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана тратить по своим подрядчикам и фирмам пилят. Ад устроил тут кризис. Медицину развалил.
Гость
15 ноября, 06:00
Читаешь, и с одной стороны - люди правы... Врача нельзя "прессовать" как это делают с Руденко. НО... с другой стороны, врачебные ошибки, перед которыми становятся бессильны пациенты. Ошибка не = вина - это понятно. Но что тогда считать виной.... и кто определяет степень этой вины, кто определит количество "скелетов в шкафу" и выживших. Считаю, что в этой ситуации, нет хозяина у области.... а раз нет хозяина - то дело будут тянуть, пока не пройдут сроки. Как это скажется на судьбе близких пациентки - остаётся только догадываться. Как это ляжет тенью на Курганскую медицину - тоже. Очень жаль, что у нас в области, некогда бывшей передовой, а здесь получили "путёвку в жизнь" в разное время такие люди как: Я.Д. Витебский, Г.А. Иллизаров, Г.М. Дохолян и не только.... сейчас творится такой разброд и шатание в медицинских кругах. "Варяги", на которых были сделаны ставки - большинство оказались... тем, кем оказались. Считаные единицы оставили о себе добрую память, а кто то продолжил оставлять. Не хотелось бы ставить крест на Курганской медицине, но нужен, похоже экзорцист....
Гость
15 ноября, 16:04
не плюй в колодец... Вадик... будешь воду пить. болеть будешь. а лечить некому
Гость
15 ноября, 16:03
Заигрался судьбами курганцев Шумков, все это зло вернётся ему бумерангом.....
Гость
15 ноября, 16:03
скоро не будет Курганской области при Шумкове, он сдал на развал все здесь доброе... все традиции Кургана попраны, уважения нет к курганцам, кругом безразличие и халатность местных властей зашкаливает, праздность и самоогашение его зашкаливает, кругом впихивает тюменских временщиков, таких же мутных как он. Лицемерно.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%Судья Долгих заявил самоотвод в деле врача Руденко