Криминал Мой Курган Избили девочку в Макушино подробности «Семья пострадавшей и участника состоят на учете»: власти прокомментировали инцидент в Макушино

«Семья пострадавшей и участника состоят на учете»: власти прокомментировали инцидент в Макушино

Глава округа встретится с родственниками пострадавшей девочки

В произошедшем в Макушино разбираются силовики | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUВ произошедшем в Макушино разбираются силовики | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

В произошедшем в Макушино разбираются силовики

Источник:

По ситуации с издевательствами над девочкой в Макушино работают силовики и комиссия по делам несовершеннолетних, также участвует уполномоченный по правам ребёнка в Курганской области. Об этом сообщили представители администрации Макушинского округа в своих соцсетях.

— Девочке оказывается необходимая медицинская помощь, а также помощь психолога. Семьи пострадавшей и одного из несовершеннолетних участников происшествия состоят на учете в ПДН. С ними также работают профильные ведомства. Глава Макушинского округа в ближайшее время дополнительно встретится с семьёй, — добавили в окружной администрации.

Власти напомнили о круглосуточном детском телефоне доверия: 8-800-2000-122. По этому номеру можно сообщить о неблагополучной ситуации, связанной с ребёнком. Звонки бесплатны и анонимны. Все подробности произошедшего в Макушино — в нашей серии материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления