RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Сердце с новым логотипом Кургана установили рядом с Драмтеатром

Сердце с новым логотипом Кургана установили рядом с Драмтеатром

Арт-объект снабдили антивандальным покрытием

Сердце, состоящее из геометрических фигур, находится слева от входа в Драмтеатр

Возле Курганского драмтеатра появился новый арт-объект. Им стало разноцветное сердце, выполненное в стилистике нового логотипа Курганской области.

Арт-объект находится у забора Драмтеатра на пересечении улиц Гоголя и Ленина. В областном управлении культуры 45.RU кратко уточнили, что фигура была установлена в минувшие выходные, и предложили обратиться за подробным комментарием в Драмтеатр. Его представители рассказали 45.RU, что сердце поставили для «улучшения дизайна центра города». Изготовлением занималась курганская компания «Фабрика Рекламы плюс». Ее представители добавили, что изготавливали сердце около двух-трех недель, для него сделали специальное антивандальное покрытие. Стоимость фигуры в Драмтеатре и рекламном агентстве назвать затруднились.

Новые слоган и символ Курганской области были выбраны в конце августа этого года. Курган назвали «территорией вольных людей», а главным посылом новой айдентики обозначили то, что «регион развивается, становится уютным, комфортным для проживания и современным». Блогер Илья Винштейн вскоре обратил внимание на схожесть нового логотипа Зауралья с китайской головоломкой. Разработчики логотипа рассказывали 45.RU о его разработке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем