перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой

Гость
26 декабря 2023, 21:57
Да уж ладно оправдываться усталостью и ещё чем-то. Веселилась от души, ползала в трусах на четвереньках! Оттянулась как хотела. Поучаствовала с удовольствием в шабаше! Крокодиловы слезы лить не надо. Большая девочка уж!
Гость
26 декабря 2023, 21:58
Нам такого «искусства « не надо , упаси господи
Гость
26 декабря 2023, 22:11
тем не менее дресс-код вечеринки был соблюден .. Т.е. практически никакой одежды .. Значит знала на что шла и в чем
Гость
27 декабря 2023, 00:01
Неприятны слова Ивлеевой о том, что средства от вечеринки она собирается отправить на благотворительность!!!!! Наши ребята свои жизни отдают за вас, а вы? Да, жизнь идёт, но совесть никто не отменял!!!! Почему же не устроила вечеринку для сбора средств для ребят или только голым задом светить научилась? Смысл вашей жизни только бабки и ради них вы готовы на все!
Гость
27 декабря 2023, 00:12
Полностью согласна!!!!
Гость
27 декабря 2023, 07:45
"наши ребята жизнь отдают за вас" - что за бред? Кто то напал на страну? Меньше зомби ТВ смотрите, может тогда в голове что то и прояснится.
Гость
27 декабря 2023, 08:36
Гость
27 декабря 2023, 08:36
"наши ребята жизнь отдают за вас" - что за бред? Кто то напал на страну? Меньше зомби ТВ смотрите, может тогда в голове что то и прояснится.
Вы по московскому времени комментарий отправляли?
Гость
26 декабря 2023, 22:33
Кто-то напомнит Лолите сколько ей лет?а вообще горбатого могила исправит, это их мораль, их культура и весь шоубиз такой. Что они несут в массы? Шоу за шоу, наряжены как клоуны. Нет интересных передач вообще. То ДНК, то "мужское женское". Сплетни и грязь, грязь...
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Согласна полность. Они несут это в массы уже 30 лет. Посмотрите фильмы конца 80-х - вся мерзлота там уже проглядывала будущих лет, потому что некому было контролировать и все можно.
Гость
26 декабря 2023, 23:33
Гость
26 декабря 2023, 23:33
Согласна полность. Они несут это в массы уже 30 лет. Посмотрите фильмы конца 80-х - вся мерзлота там уже проглядывала будущих лет, потому что некому было контролировать и все можно.
Совершенно верно.
Гость
27 декабря 2023, 01:14
Подерживаю.
Гость
26 декабря 2023, 22:18
На передавую всех. Куда смотрит президент и правительство?
Гость
27 декабря 2023, 01:01
Молодец кто это написал.да на пиредавую.а Киркорова лишить всего .почему он король .кто дал это
Гость
27 декабря 2023, 17:43
Гость
27 декабря 2023, 17:43
Молодец кто это написал.да на пиредавую.а Киркорова лишить всего .почему он король .кто дал это
Поддерживаю полностью👍
Гость
26 декабря 2023, 22:02
Надо иметь трезвую голову и не поддаваться на провокации, а включать мозги ведь сама уже не молодая, что хотела показать ха-ха сама догадался почему ха-ха!!!
Гость
28 декабря 2023, 17:56
Да она всю жизнь такая, наглая.и помоему не всегда трезвая, потому что всегда несёт один бред со сцены, и песни у неё такие же.Не понимаю её слушателей.Певичка она никакая, чтобы платить за её концерты, слушать её похабщину со сцены.. совсем оборзела, она и сейчас не понимает, то они такого натворили..
Гость
26 декабря 2023, 22:51
этот образ Лолиты сохранится в памяти надолго,стыдоба да ещё и в таком возрасте.
Гость
28 декабря 2023, 00:36
У ней этот образ с ранней молодости, как только перешагнула к нам и сразу без комплексов
Гость
26 декабря 2023, 23:26
У нас что все каналы ТВ частные или все-таки государственные?Я думаю всем уже опротивело смотреть этих зажравшихся и заигравшихся "звёзд"!!!
Гость
27 декабря 2023, 01:17
Точно
Гость
26 декабря 2023, 21:42
К вам на концерты ходить, себя не уважать
Гость
26 декабря 2023, 22:22
Гнать гнать и гнать.
Гость
26 декабря 2023, 23:25
Всё правильно, отменить все концерты,она когда ползала в угаре голая о чем думала или мозги отключились,совесть у нее есть,возомнили из себя артистов великих,которым всё дозволено!Тьфу мерзость!
Гость
26 декабря 2023, 23:33
Не нужны нам такие "артисты".Они не культуру несут, а пошлость и разврат. Вот кем должна опека заниматься. Какой пример эти горе артисты подают в первую очередь своим детям? Почему ни один артист не участвует в СВО? Не надо оплачивать их концерты, Объявить им бойкот
Гость
26 декабря 2023, 23:39
Наконец люди видят истинные лица этих наших "звёзд". Не было бы счастья, да несчастье помогло. Надеюсь, хотя бы часть из нас сделает верные выводы.
Гость
26 декабря 2023, 23:43
Собрать эту всю бесятину..всех ивлеевых....и...чтобы духу не было!
Гость
27 декабря 2023, 00:03
Вот лишить их почетных званий, чтобы не было денег на всякую ересь. Во время ВОВ артисты выступали перед бойцами на передовой. А сейчас трясут голыми задницами по клубам.Срамота!
Гость
26 декабря 2023, 23:40
Всех отправить на передок. Пусть там разденутся и потанцуют под хаймерсы. Будем бойкотировать все ваши концерты.
Гость
27 декабря 2023, 00:10
Полностью поддерживаю!!! Их на передовую бы отправить... Пусть у ребят прощения просят... И повертят голыми задами там, под пулями.... Всю свою гнилую сущность души на показ вылили...
Гость
27 декабря 2023, 07:42
А ты почему еще не на фронте?
Гость
28 декабря 2023, 14:34
Гость
28 декабря 2023, 14:34
А ты почему еще не на фронте?
А ты?
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Она же устала, пусть отдыхает
Гость
27 декабря 2023, 22:21
Ползала ерзала и устала,ну старовата уже,поди уже о вечности думать надо
Гость
26 декабря 2023, 23:06
Если устала, иди на пенсию
Гость
27 декабря 2023, 02:35
Даже если не «устала»,сгинь сатана!
Гость
26 декабря 2023, 22:26
Все по заслугам! Нечего лить крокодилоаы слёзы
Гость
26 декабря 2023, 22:26
Получила то, что заслужила!
Гость
26 декабря 2023, 22:41
Ну только они устали,,,,а остальные люди не устают что ли? Правильно,что люди сдают билеты,,,,мое уважение таким людям!!!!
Гость
26 декабря 2023, 22:44
Вы достигли дна, люди не хотят смотреть эту грязь!
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Лишить эфиров, гастролей. Неблагодарные.
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Правильно!!!
Гость
26 декабря 2023, 22:56
Искусство -это культура страны!!! Такие звёзды -позор России!Они и на концертах позволяют себя неподобаще!!
Гость
26 декабря 2023, 23:10
Долой их со сцен и эфиров, они утонули в грязи. И лишить их всех регалий "народный артист" и т.д. Ютуб посмотреть там столько юных талантов... Дорогу молодым!!!
Гость
26 декабря 2023, 23:16
Вобщем все с ними понятно... Грязь и похоть, долой всех со сцены!
Гость
26 декабря 2023, 23:13
Она в инстаграмм вообще заявила, что и в 70 лет такое повторит, е ожидала, что будут отказы от концертов, ещё главной,, виновнице,, перекрыть все каналы на тв, чтоб не отделывалась взносом на благотворительность.
Гость
26 декабря 2023, 23:41
Устали. Нервы на придели. Вот и отдыхайте теперь.
Гость
26 декабря 2023, 23:44
Вы не дети ,за поступки нужно отвечать,хорошо ,чтобы вас больше не видеть и не слышать"артисты".
Гость
26 декабря 2023, 23:53
Вот как раз и отдохнут от усталости
Гость
26 декабря 2023, 23:56
Сколько можно смотреть на голубых огоньки, дайте дорогу молодым! Вы ЧЕ старичье, семки уже грызите у подьезда, устали вас видеть уже.
Гость
27 декабря 2023, 00:20
Их просто приструнили. Ведь считают себя небожителями как блиновская. Оказывается всех могут подать....
Гость
26 декабря 2023, 22:57
Пусть отдохнёт.
Гость
27 декабря 2023, 00:39
Тошнит уже от них. Грязные,бессовестные,голые,пьяные,накуренные. Их надо выгонять из России. Они позорят президента,страну нашу. И до этого не уважала ни Лолиту,ни Филю.Какое унижение. Пусть отвечают за свои поступки . А этот молодняк,в одних белых носках на одном месте. Наказать вас , срочно!
Гость
27 декабря 2023, 07:12
Гость
27 декабря 2023, 07:12
Тошнит уже от них. Грязные,бессовестные,голые,пьяные,накуренные. Их надо выгонять из России. Они позорят президента,страну нашу. И до этого не уважала ни Лолиту,ни Филю.Какое унижение. Пусть отвечают за свои поступки . А этот молодняк,в одних белых носках на одном месте. Наказать вас , срочно!
Говорят, что по закону их якобы нельзя наказать, ну ладно, пусть так, но в эфире, особенно на федеральных каналах за государственные деньги можно чтобы их не было вообще, ведь достали уже их рожи, заполонили все каналы, устроили междусобойчик(большой привет Эрнсту), стригут бабло, всё примитивно и пошло, а потом также пошло тратят это бабло и считают всех нас дебилами. А на их концерты ходить- это уж совсем себя не уважать
Гость
26 декабря 2023, 22:35
Уже чё то становится их жалко, мы сердобольный народ, только никто не ценит, "ездят" на народе нашем хитрые и жадные , христопродавцы
Гость
27 декабря 2023, 18:09
Не жалко
Гость
26 декабря 2023, 23:04
Сдали бы все гости и Ивлева свои айфоны в сейф и трясли бы на здоровье своими старыми грудями и сморщенными, целлюлитными задницами. И никто бы не увидел. И оправдываться бы не пришлось. А так, срамота на всю страну. И все заслуги коту под хвост.
Гость
26 декабря 2023, 23:29
Какие у них заслуги
Гость
27 декабря 2023, 09:16
на передовую их , связать всех вместе и положить ,как мешки ......
Гость
28 декабря 2023, 14:54
Нужны такие олухи на передовой! Они же ничего не умеют, кроме как петь под фонограмму! И детей своих определяют на сцену, не потому что они талантливые, а чтоб обеспеченными были.
Гость
27 декабря 2023, 10:06
Дать каждому участнику по лопате и в тех нарядах, в которых они там отрывались отправить снег чистить. Можно к нам в Сибирь, у нас снега много...
28 декабря 2023, 18:46
Точно, до весны еще далеко😂
Гость
27 декабря 2023, 10:10
Почему молчит Министерство культуры России?
Гость
27 декабря 2023, 10:56
А минкультуры сама там была наверно
Гость
26 декабря 2023, 22:42
Сытный голодного не поймет...
Гость
26 декабря 2023, 22:55
К ней ещё кто-то ходит на концерты?
Гость
26 декабря 2023, 23:19
Никто не отменяет концерты у ней в феврале они начинаются .вот вы купите билет на январь и дальше если впереди новый год .ладно 3-4 человека и то люди об этом ещё не думают она что поп звезда на месяцы вперёд покупать .это опять для наивных и роликов успокоить
Гость
27 декабря 2023, 00:06
Лолита приведите себя в порядок пожалуйста Вы похожи на мешок с ,, гадостями,,
Гость
27 декабря 2023, 00:05
Что хотели то и получили
Гость
27 декабря 2023, 00:16
Ей пора на пенсию а она в неглиже разгуливает,трясет своим старческим телом
Гость
27 декабря 2023, 00:27
На передовую не отправят, а вот всех в носков и без, на полигон на переподготовку. Всё это отголоски выборов Президента 1996 года. Когда бедная Алла Борисовна обратилась к кандидату уменьшить налоги "какие они бедные." Дали зелёную улицу. Лишить всех народных, заслуженных. Как офицеров, военнослужащих лишают заслуг перед Отечеством с привлечением.
Гость
27 декабря 2023, 00:40
Всех на СВо, другие подумают!
27 декабря 2023, 00:39
Что-то в госпиталях не выступают, новогодний чёс дороже. Не жалко. Убрать с эфиров.
Гость
27 декабря 2023, 01:05
Говорит За год так устали теперь Отдыхайте вот