RU45
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Кургане
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

745мм 56%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Сахар — 89 рублей, капуста — больше 100»: сравниваем цены в курганских магазинах спустя месяц

28 марта 2022, 17:00
1 апреля 2022, 08:07
Полный беспредел продуктовый в России! ФАС че - то лепечет... производители и перекупщики "руки выкручивают" власти, а она... обдумалась... как бы помочь... бизнесу! Который беспредельничает, вместо защиты нищих россиян!
Гость
27 апреля 2022, 11:11
Да какая защита? Они все в одной лодке. Ненужно думать, что тут есть кто-то безучастный. Все про все в курсе, рука-руку моет.
Гость
29 марта 2022, 14:58
УФАС только следит за ценами, а больше ни чего и не делает. А прокуратуре тоже видать дела до этого нет. Шумков распоряжения не давал. Взгрели бы пару магазинов и всё бы наладилось.
1 апреля 2022, 08:09
Уже доказано - чем выше цены на продукты, тем выше коррупция в регионе!
Гость
29 марта 2022, 07:56
Парни за нас гибнут, а барыги гешефт делают. А где наш доблестный антимонопольный комитет и прокурорские?
Гость
31 марта 2022, 17:39
Специально поднимают, гуманитарку отправляют а че они бесплатно её будут отправлять барыг жаба задушит, а чтоб отправить бесплатно они с начала цены подняли и получается что люди эту гуманитарку оплатят.
Гость
31 марта 2022, 18:17
И не говори - давай тоже здесь погибнем
Гость
30 марта 2022, 17:35
Мне интересно, кто-нибудь покупает груши по 500 рублей за кг?
Гость
31 марта 2022, 16:36
Я покупаю. Под фуагра и пармезан на берегу озера Комо неплохо
Гость
29 марта 2022, 21:03
Пятёрочка на Некрасова за неделю трижды цену на сахар подняла, с 86 до 96 с копейками. Кто их остановит,никому дела нет., одни пустые слова у проверяющих.
Гость
30 марта 2022, 08:13
А вы думали, кто за это мероприятие заплатит? Правильно. Мы с вами.
Гость
31 марта 2022, 17:20
Вчера сахар видела в Пятёрочке, что в Воробьевых горах 500 руб за 5 кг. Сахару полно лежит, да вот только пусть сами его едят по такой цене!!!
Гость
31 марта 2022, 20:17
Губернатору видно в каф эта ситуация...
Гость
31 марта 2022, 20:27
Все зависит от губернатора.. в соседних регионах. сахар не дороже 60 рублей. он видно с бизнесом язык найти не может..
Гость
29 марта 2022, 09:16
Творог производство "Глинки" 0,5 кг 25.03.2022г стоил в Магните 65,99. в понедельник 28,03 уже - 159,99руб. вот интересно, кто поднял цену в 3 раза?
Гость
29 марта 2022, 12:37
Сами глинки наверно и подняли, у них всегда всё дорогое, а качество так себе
Гость
29 марта 2022, 12:45
Сами глинки и подняли цену, у них всегда всё дорогое а качество так себе
Гость
29 марта 2022, 02:12
Метрополис - самый борзый магазин, даже северяне в шоке от его цен.
Гость
31 марта 2022, 20:19
Чем больше не довольных. тем выше рейтинг у губернатора..
Гость