перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У кого в Курганской области самые высокие зарплаты и как они выросли за год: инфографика 45.RU

Гость
6 октября 2023, 17:04
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!про такие зарплаты, НАРОД ВЫЖИВАЕТ, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ, А ВЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПОДЕЛИЛИ С РАБОЧИМ КЛАССОМ И У ВАС ТАКОЙ ПРИРОСТ...
Гость
7 октября 2023, 08:03
Это как получается жить стали лучше,есть голубцы!чиновники едят мясо,работяги капусту ,Но!вместе то получается мы едим голубцы!!!
Гость
6 октября 2023, 21:30
Да у нас только в ящике и на бумаге всё хорошо цены конь зарплаты ноль большая часть нашей необъятной страны живёт в нищете . Всех депутатов на МРОТ вот эту инициативу нужно продвигать в думу тогда 99,9 % населения поддержит
Гость
7 октября 2023, 21:00
да любят власти чесать у многих зп 20-25 у меня вабше 17
Гость
8 октября 2023, 00:33
Ну еще добавьте департамент,губернаторский клан!А остальные выживают еа МРОТ!Ну хоть бы один чиновник пожил на МРОТ и содержал свою семью!Сытый голодного ни когда не поймет!
Гость
7 октября 2023, 14:27
Позорище властям!!!! , нищета, люди в магазин перестали ходить!!! , когда это кончится!!!
Гость
7 октября 2023, 20:35
Кто в магазины перестал ходить? Очереди с полными телегами стоят в Метрополисе особенно в конце рабочего дня . Бабушки в магазине Рыба Камчатки каждый день с утра до вечера Чавычу на расхват.
Гость
7 октября 2023, 21:28
Гость
7 октября 2023, 21:28
Кто в магазины перестал ходить? Очереди с полными телегами стоят в Метрополисе особенно в конце рабочего дня . Бабушки в магазине Рыба Камчатки каждый день с утра до вечера Чавычу на расхват.
Бредишь в дурдоме или гон нарика иди сон приснился?
Гость
7 октября 2023, 22:55
Гость
7 октября 2023, 22:55
Бредишь в дурдоме или гон нарика иди сон приснился?
Сходи в метрополис в Рио! Или со зрением плохо!
Гость
6 октября 2023, 21:22
Какой процент населения города выживает на МРОТ. Почему нет таких статистических данных?
Гость
6 октября 2023, 21:36
Дорогой гость я думаю что такие статистические данные будут очень неудобные для властей но все прекрасно понимают что люди выживают на подачки в виде так называемой зарплаты потому как то что люди получают зарплатой это сложно назвать
8 октября 2023, 07:17
Гость
8 октября 2023, 07:17
Дорогой гость я думаю что такие статистические данные будут очень неудобные для властей но все прекрасно понимают что люди выживают на подачки в виде так называемой зарплаты потому как то что люди получают зарплатой это сложно назвать
100%
Гость
6 октября 2023, 21:21
Вот когда у не клолифициронного рабочего будет зарплата в 40 тыс. На руки тогда можно ещё поговорить о том что зарплаты выросли
Гость
7 октября 2023, 18:53
так у нас скоро уборщица и учитель санитарка и врач будут получать одинакова
Гость
8 октября 2023, 11:57
Перечислите пофамильно кому подняли
Гость
8 октября 2023, 13:20
Вот врут простой рабочий получает копейки
Гость
9 октября 2023, 10:51
Где получает копейки? У нвс грузчик 40000 получает, еще и набрать штат не можем. Конечно если охранником в метрике работать, нифига не делать, то и будет ЗП копейки.
Гость
7 октября 2023, 16:53
Почему про силовиков, железнодорожниках, врачах не написали
Гость
8 октября 2023, 09:58
10 человек с температурой 40 и один труп, в итоге имеем 36.36 среднюю температуру по больнице.
Гость
8 октября 2023, 22:08
Очень удивилась ЗП?Я что на другой планете живу,моя зарплата 15 000.
Гость
9 октября 2023, 02:43
З/п реальные 20000-30000,и не верите что больше
Гость
9 октября 2023, 11:48
Работать надо,а не ныть.Физический уже никого не заставишь работать,да ещё и сопли на улице морозить,все ищут работу,что бы задница в тепле была и ничего не делать,а потом сидим и ноем,что ЗП маленькая.
Гость
11 октября 2023, 01:38
Это ты чиновница, чиновник оторви свою пятую точку от кресла и иди хоть иногда поработай!!! Активно. А не как вы Отсидеться и уйти.
Гость
7 октября 2023, 08:22
Один депутат сравнил народ со стадом баранов, и он был прав. Читая коменты очень часто слышишь не человеческю речь....,....