перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кургане перевозчик перестал откачивать септики из-за жары, чтобы не получить новые штрафы за перегруз

Гость
15 июня, 15:56
Разогнать тогда этих частников, все равно от них толку нет. В паводок мы выпендриваемся, значит, ценник задираем, а как хвост начистили, так сразу бастовать побежали, не понравилось. Работать надо честно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 16:58
так впрягайся бери ведёрки или нет лучше тачку и вперёд таскать г.......о а мы посмотрим я даже потов тебя из шланга полью что бы не пах сильно))))
Гость
15 июня, 19:16
Ты если предлагаешь разогнать А чего в замен не чего не предлагаешь? Или ума хватает чтобы только всех разогнать все закрыть ! А нет сначала обобрать как липку а потом уже разогнать !!!?
Гость
15 июня, 22:38
А сами какие цены задирают, это считают нормальным
Гость
16 июня, 06:57
Так потому и задирают Что штрафы полуимилионные приходят ! Да еще и за пустые фуры , это считается нормальным!?
Гость
16 июня, 00:02
Кризис с подачи Шумкова, никто не хочет работать, участвовать в этом безобразии, подписываться под шумковские растраты бюджета вовсю шумковскую. Строительство стоит, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией улицы разрыты КМаркса провалы везде, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса, и брошены вечные раскопки улиц годами.
Гость
16 июня, 07:44
Прежде чем требовать отставку,предлагайте кандидатов. И поручитесь за них. Можно самим выдвинуться. Все умные сидя на диване.
Гость
15 июня, 12:05
Администрация как всегда - голову в песок, ничего не знают. Зато потом - штрафы.
Гость
15 июня, 12:15
Ну вот и усё! Доигрались в перевесики ! Что вы теперь будете делать если все везде загадят так и до дезентирии и тому подобное не далеко Роптребнадзор что молчим .
Гость
15 июня, 17:56
А как же ₽ублевка?
Гость
15 июня, 22:03
После объявленной забастовки ассенизаторов к нам так ни кто и не едет. Что делать жителям у которых уже скептики переполнены. Не помыться ни постигать. Увал.
Гость
16 июня, 00:02
стыд и позор властям здесь на всю страну позор!!!!!!
Гость
16 июня, 00:01
В Кургане нет мэра, у 7 нянек дитя без глаза, аварии, грязь, бездействие местных властей зашкаливает.
Гость
16 июня, 00:00
В отставку Шумкова требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма.
Гость
16 июня, 08:04
Можно сколько угодно ругать власти,но по сути ситуация очень серьезная.Нудно принимать незамедлительные решения.
Гость
16 июня, 09:37
Плана развития нет никакого. Вот и огребаем, то аварии Водный союз героически устраняет, то по уши в отходах тонем, то ремонт на единственной дороге. Кто следующий? Это разве дело через весь город отходы возить со всех окраин, что мусор, что жбо. Строить уже просто необходимо резервные объекты, переработку. Нет, ждём края. Специалистов нет в администрации.
Гость
16 июня, 10:13
Ул. Галкинскую заасфальтировали, миллионы потратили а каналию и водопровод не поменяли, на сегодняшний день два провала, канализацию по верху качают. Кажется кого-то судить за это надо.
Гость
16 июня, 12:17
Нас мошки заедают в подьезде, даже этот вопрос не могут решить слуги народа, а Вы хотите решить с ними что-то. Работать никто не хочет, но деньги и воровать...