перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Кургане дети известных врачей сдали ЕГЭ на 100 баллов

Гость
15 июня 2022, 17:59
Прямо таки известные врачи,я вот наприме первый раз слышу их фамилию,а вот Гавриила Абрамовича Илизарова хорошо знаю и не только я,но и весь мир,вот он действительно известный врач хирург-ортопед.
Гость
15 июня 2022, 18:16
Это Ваши проблемы,что вы их не знаете,а многие знают и уважают
Гость
16 июня 2022, 22:20
Я тоже не знала таких и к счастью!
Гость
16 июня 2022, 22:20
Точно!
Гость
15 июня 2022, 10:41
Уверен, что баллы липовые. Как и эти врачи. Иначе, наши "кобзоны" не летали бы только в Германию на лечение, если бы были хотя бы нормальные врачи.
Гость
15 июня 2022, 12:00
Ну вот нет чтоб порадоваться за ребят, но нет же ж ... обязательно надо кучу 💩 навалить!!! Вот например, если мои оболтусы и учиться не хотят дак что мне теперь всех умников что-ли обесценивать? Ребята молодцы!!! Удачи вам во всём!!
Гость
16 июня 2022, 22:14
Согласна на 100%
Гость
17 июня 2022, 07:15
«Липовые»…Вам диплом об окончании медвуза показать?
Гость
16 июня 2022, 22:17
Про них новость из каждой щели лезет, потому что они дети известных врачей или это действительно такая невидаль-100 баллов за экзамен?!
Гость
17 июня 2022, 19:43
Завидовать нехорошо.
Гость
20 июня 2022, 06:09
Гость
20 июня 2022, 06:09
Завидовать нехорошо.
Хрень не пишите, чему завидовать, не ученики же комменты пишут, а взрослые люди, которым не нужны баллы
Гость
15 июня 2022, 10:35
Ну конечно же А как иначе ? если бы они (дети) были обычными и мамы и папы у них были рабочими - про них бы не писали бы ничего и не сдали бы они ЕГЭ - вот она реальность на 100 %
Гость
16 июня 2022, 22:21
Поддерживаю👍
Гость
16 июня 2022, 14:19
Она же Елена, она же Светлана, она же Александр ....
Гость
16 июня 2022, 22:18
👍👍👍
Гость
16 июня 2022, 17:01
Люди изрыгающие негатив, завидуйте молча!!! Дети большие умнички, и неважно кто их родители! За таким результатом стоит огромный детский труд и труд педагога!
Гость
16 июня 2022, 22:18
Можно подумать они без этих 100 баллов в медицинский бы не поступили?!
Гость
19 июня 2022, 00:25
До чего язвителен наш народ... что же с вами происходит. Не знакомы вам имена этих врачей, значит в ваших семьях здоровы родные. Дай Бог вам и дальше жить без их участия.
Гость
20 июня 2022, 06:11
Вот и именно, зачем делать акцент, что это дети известных врачей (которых тем более полгорода не знает). Можно просто написать что дети и сдали на высший бал да и ладно.
Гость
15 июня 2022, 10:41
Молодцы! Успеха и удачи, исполнения задуманного.
Гость
15 июня 2022, 13:45
Молодцы, ребята. И родителям - уважение. А почему не пишут статистику по "НЕсданным" экзаменам? Огромное количество учащихся 9ых классов не справились с экзаменом по математике.... И по Русскому языку будет так же. Будьте добры, опубликуйте информацию по "завалам".
Гость
15 июня 2022, 17:12
Молодцы ребята. Поздравляю. Раз готовились, занимались все получилось. Успехов в поступлении.
Гость
15 июня 2022, 18:07
Молодцы ребята! Родители тоже хорошо учились. И действительно это династия. Два брата связали свою жизнь с медициной и жены с ними. Дедушка и бабушка только связи посвятили жизнь. Жаль Дмитрий много не успел. Теперь дочь продолжит. Гордится надо такими. Родились и работают на Родине, а не уехали за рублём в другие регионы. Успехов семье Кныш! Всем!!!
Гость
16 июня 2022, 08:20
Ребят от души поздравляю.И не важно с репетиторами или сам готовился,в любом случае это большой труд.
Гость
16 июня 2022, 11:28
МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ УЧЁБЕ!!! УЧИТЕСЬ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В РОДНОЙ КУРГАН.МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ!!!УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!
Гость
20 июня 2022, 06:14
Нафига писать что это дети известных врачей, их многие вообще не знают, можно просто сказать что дети сдали на 100 баллов и всё. Уверена они не единственные с такими баллами, экзамены ещё не все прошли!