Образование 1 сентября подробности «Будем покупать только цветы»: что курганцы собираются подарить учителям в День знаний

«Будем покупать только цветы»: что курганцы собираются подарить учителям в День знаний

Чая или конфет в этом списке нет

Цветы — самый популярный подарок учителю на День знаний у курганцев

До 1 сентября осталась ровно неделя. Родители торопятся купить недостающую канцелярию, ищут нужный размер формы, быть может, кто-то еще даже не купил рюкзак. А ведь нужно еще подумать и о презенте для учителя. Мы опросили родителей учеников и узнали, что собираются они подарить учителям. Список идей не отличается оригинальностью, но зато мы уверены, что они от души.

— Буду дарить только цветы. Мы иногда учительнице конфеты дарим от себя лично, но это на 8 Марта, а не на 1 Сентября, — рассказала нам Кристина.

— Собираемся подарить букет цветов. Это, мне кажется, уже традиция. Другие подарки можно подарить будет на День учителя или на 8 Марта, — ответил на вопрос Владимир.

— Покупаем букет цветов, и всё на этом, — поделилась Ирина.

— Ничего не дарили в прошлом, в этом тоже не планируем, — ответила Татьяна.

— У нас в классе не принято дарить от каждого ученика, родительский комитет покупает цветы на общие деньги, — рассказала Елена.

— У нас в классе предложили, что каждый ребенок придет с одной розой и получится один большой букет, — поделилась Евгения.

— Буду дарить только цветы, — ответила на вопрос Екатерина.

— Родительский комитет предложил купить большой хороший букет цветов. И вроде бы всё. Мы на 1 Сентября особых подарков не делаем, только цветы. А вот на День учителя уже стараемся что-то более серьезное и интересное подарить, — рассказала Мария.

Если вы еще думаете над подарком учителю, почитайте материал наших коллег из E1.RU. Журналисты спросили у учителей, что бы они хотели получить на 1 Сентября (а от каких подарков лучше было вовсе отказаться). Почитайте честные ответы от первого лица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем