«Работа в пивном оплачивается лучше, но меня она не интересует»: что беспокоит курганского учителя?
1 сентября 2022, 08:00
Гость
1 сентября 2022, 11:33
Почему учителя в Москве за 1 ставку получают 100 тысяч? Им Собянин доплачивает?
Гость
1 сентября 2022, 11:32
Повезло его ученикам.
Гость
1 сентября 2022, 16:02
Отличный педагог и просто хороший человек! Спасибо Вам!
Гость
2 сентября 2022, 02:53
Классный педагог и человек. И очень эрудированный. Восхищаюсь им.
Гость
13 сентября 2022, 01:49
Прочитал интервью, проникло. Как сейчас говорят : респект и уважуха! Имею детей и имею тревожность за наше будущее поколение, в школах созданы условия для учителей никак не направленные на развитие данной сферы.. это и заработные платы и ту доп нагрузку и бюрократию, которую вешают. И не нужно стесняться , зарплата педагога нищенская и её покупатель покупательская способность ничтожна. И это в самом богатом государстве на земле. В плане ресурсов. Получается сейчас нужны массы ? Сырковые. Воспитывает детей не школа , а то чем их кормят по телеку тиктокам и другим соц сетям. А там кормят .... не буду продолжать , кто понимает и так знает, кто не понимает и не поймёт..
Ещё раз спасибо всем энтузиастам, кто остался в сфере образования и сил не дать ещё больше добить данную отрасль в стране, тем кто это делает сверху.
Гость
15 сентября 2022, 13:37
Таких как он один на миллион. И учителям и врачам каждый год добавляют, только им одним, и все мало и мало. Когда же они насытятся? Можно подумать, что в стране других профессий нет. Все врут. Зарплата у них сейчас больше, чем на заводах, а работа не пыльная ни за что не отвечаешь. Между нами и ими разница в нагрузке. Они за 3 часа в день получают 20 тыс., а мы за эти деньги должны 9 часов отработать или 12 в день. Пусть репетиторством зарабатывает, у него весь день свободный.
Гость
15 сентября 2022, 13:48
Статья и рассчитана на жалостливых и доверчивых людей. Сами посмотрите в компьютере среднюю зарплату по регионам в 2021, 2022 году. И будете удивлены какие учителя и врачи "бедные" . Не люблю когда врут люди казалось бы благородной профессии.
Гость
1 сентября 2022, 08:20
Удивительно, что ещё остались такие люди. Терпеть мерзоту от мерзоты с заявками, что им все должны, а они никому, потому что являются моральными уродами, а часто и физическими (от обжорства). Это ещё тот подвиг!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
766мм 87%«Работа в пивном оплачивается лучше, но меня она не интересует»: что беспокоит курганского учителя?