RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

765мм 75%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как выглядит новая школа в Заозёрном? Видеоэкскурсия от 45.RU

Гость
2 сентября, 22:37
Еще бы дороги были готовы к новой школе, ни с какой стороны не подобраться к ней! Дожди пойдут вообще не подойти будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 10:58
Блин, как круто вообще, я училась в школе, в которой вообще не делали какие-то ремонты, а тут для учеников целую новую свежую школу отгрохали, учись не хочу, вообще уверена, что внутри, как и снаружи, всё очень красиво.
Гость
3 сентября, 10:57
Не может радовать и то, что её строительство брали под контроль, да, были там какие-то проблемы, но, слава богу, разрешали их быстро, поэтому пожелаю школьникам хорошо учиться.
Гость
3 сентября, 10:56
Конечно, были небольшие нюансы, но всё же школу сдали в срок и уже учат детей, и за это отдельное спасибо, теперь мой ребёнок ходит не только в свежую школу, но и пошёл вовремя, и, самое главное, рядом с домом, что он может сам пешком дойти без чьей-то помощи.
Гость
3 сентября, 11:03
Спасибо за видео, интересно было посмотреть, какая школа внутри. У нас окна на неё выходят, впечатляет своим масштабом! Не зря губернатор лично контролировал стройку, классный проект воплотили в жизнь детям и родителям на радость
Гость
3 сентября, 11:09
Такой школы у нас ещё не было. Огромная и при этом очень красивая. Знакомые учителя хотят там работать, оснащение на уровне, да и сама обстановка располагает к труду. Считаю, что застройщики справились с этой непростой задачей на отлично, с таким то объёмом работ.
Гость
3 сентября, 11:18
Поздравляю учеников, родителей и педагогов с новосельем!! У меня детки пока в новый садик ходят рядом, подрастут и тоже в 52 пойдём. Очень рада, что переехали в Заозёрный, лучший район для семейной жизни. У нас садик, школа и парк в шаговой доступности от ЖК. И всё новое. Шумков сделал из района конфетку. Даже не знаю, как его хватает на участие во всех таких проектах, их же немало по области
Гость
4 сентября, 11:16
А причём смесь Шумков ?!