Город Развлечения Артисты театра «Русская песня» устроили танцевальный флешмоб

Артисты театра «Русская песня» устроили танцевальный флешмоб

В минувшую субботу спокойное течение жизни столичного торгового центра «Калейдоскоп» взбудоражил массовый танцевальный флешмоб, который подготовили артисты театра «Русская песня». Посетители были вынуждены отвлечься от шопинга и стать свидетелями красивого действа.

Неожиданно для присутствующих зазвучала классическая музыка в современной обработке, и в фойе торгового центра появился мужчина, который принялся танцевать. В следующую секунду к нему присоединились еще несколько человек из числа посетителей. А еще через мгновение фойе торгового центра было полностью заполнено из танцующих профессиональных танцоров. Участники флешмоба сбили с толку посетителей свои красивым танцем, заставив их остановиться и улыбнуться. Так же внезапно смолкла музыка, и танцующие растворились в толпе, как ни в чем не бывало.

Массовый танцевальный флешмоб, нарушивший спокойное течение жизни торгового центра и заставивший покупателей на несколько минут отвлечься от шопинга и прикоснуться к миру прекрасного и возвышенного, был задуман артистами театра «Русская песня» – учеником Игоря Моисеева, 51-летним балетмейстером Николаем Андросовым и артистами его коллектива «Русские сезоны».

Под аплодисменты собравшихся посетителей организаторы флешмоба пригласили всех на премьеру грандиозного проекта «Мистерия балета», которая состоится 28 сентября в театре «Русская песня».

Главной звездой постановки станет несравненная, легендарная, великая, заслуживающая самых громких эпитетов балерина Карла Фраччи. Она приехала в Москву из Италии, чтобы сыграть возлюбленную Сергея Рахманинова Веру Скалон в постановке «Мистерия балета». До спектакля осталась неделя, и синьора Фраччи посвятит ее ежедневным многочасовым репетициям с хореографом-постановщиком Николаем Андросовым, режиссером Беппе Менегатти и пианистом Грегорио Нарди.

Премьера грандиозной постановки обещает стать главным культурным событием этой осени. А уже весной 2016 года этот грандиозный спектакль отправится в тур по городам России. Как уже сообщалось ранее, «Мистерию балета» увидят зрители таких российских городов, как Новосибирск, Красноярск, Томск, Кемерово и Ростов-на-Дону.

Фото: Фото предоставлены пресс-атташе театра «Русская песня»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем