Город Развлечения Владельцы Playboy собираются продавать издание

Владельцы Playboy собираются продавать издание

Журнал Playboy в ближайшее время может поменять собственника. Его генеральный директор Скотт Фландерс заявил, что владельцы компании Playboy Enterprises изучают возможность продажи основных активов, сообщает CNN.

Напомню, в октябре прошлого года Playboy объявил, что с нынешнего марта изменится редакционная политика. Редакция отказалась от публикации в своей печатной версии фотографий полностью обнаженных женщин и получила возрастной рейтинг «13+». Решение уйти от «обнаженки» было одобрено Хефнером. Причина подхода кроется в желании издателей увеличить аудиторию читателей.

Итак, в конце лета 2014 года фотографии обнаженных женщин уже перестали появляться на сайте журнала. В результате средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а число посетителей сайта выросло в четыре раза.

Playboy – журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на его обложке появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953-го. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем