Максим Фадеев раскритиковал выступление SHAMAN на «Интервидении»
22 сентября 2025, 08:20
Гость
26 сентября 2025, 17:48
Фадеев ещё до конкурса распространялся в адрес Дронова , что тот не займёт призового места . Что песню написал чуть ли не на коленке. Шаман, наверное, в курсе был пророчеству . Какие тогда могут быть разочарования у Фадеев?! Что предвидел , то и получил.
Куплеты песни – это какой-то типа речитатив, а припев – истошный вопль. И с этой избитой темой сексуальной любви без мелодии, а с истошным воплем вылезти на интервидение ? И вообще кто утверждал всё это для исполнения на интервидении ? Лучше бы спел о любви к Родине и без этого истошного надрыва
Гость
28 сентября 2025, 09:59
283963865, вы правы! Можно многое добавить... Лучше бы спел Дима Билан!!! Или любой другой без надрыва, с чувством и расстановкой!!!
Гость
22 сентября 2025, 09:44
Фадеев написал плохую песню для Шамана. Вообще никакую... Как Шаман смог выжать из неё по максимуму - удивительно! Только благодаря своему таланту. Такие тусклые песни не для него.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий