RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Tele2 запустила «Дом по другим правилам» — бесплатный онлайн-проект для досуга

Tele2 запустила «Дом по другим правилам» — бесплатный онлайн-проект для досуга

Расставаться с новой диджитал-площадкой не захочется даже после изоляции

Виртуальный дом наполнен развлечениями на любой вкус

Апрель для многих стал настоящим испытанием. Большинство россиян изолировались по домам, остались наедине со своими мыслями и проблемами. Мобильный оператор Tele2 решил включиться в текущую ситуацию и сделать нечто такое, что сможет отвлечь людей от обыденности и увести в мир потрясающих цифровых возможностей.

«Дом по другим правилам» Tele2 — это виртуальное изобретение, к которому сложно остаться равнодушным. Оно стало проекцией на привычную нам жизнь. Здесь можно, не нарушая никаких запретов, видеться с друзьями, заниматься спортом, посещать концерты, ходить по экскурсиям и даже на свидания! Звучит фантастично? Но всё это действительно реально. Прямо у себя дома. Заходим на Dom.tele2.ru и наслаждаемся активной жизнью.

Важно: «Дом по другим правилам» — полностью бесплатный проект, зайти сюда сможет любой человек, и неважно, является ли он абонентом Tele2.

В доме восемь комнат. У каждой своя атмосфера и развлечения. Если хотите побыть в одиночестве, зайдите в лекторий и посетите экспозицию Государственного Эрмитажа либо посмотрите подходящий по настроению фильм в кинозале.

— С сервисом онлайн-кинотеатра Wink вас ждут топовые кинокартины, которые обычно пользователи сервиса смотрят за деньги, но в нашем виртуальном доме все эти рейтинговые киноленты вы сможете посмотреть бесплатно, — рассказал Антон Сербин, старший менеджер по операционному маркетингу Tele2. — Лекторий — это уникальное пространство для самообразования и развития творческих ресурсов. Уже сегодня вы сможете послушать лекцию от образовательного проекта Arzamas или подкаст от Института «Стрелка», выбрать урок из готовой коллекции мастер-классов или подключаться к прямым эфирам с лучшими спикерами из мира искусства — live-сессии мы будем проводить регулярно.

Если же у вас немного шумное настроение — значит, самое время созвать друзей на home party в баре или у бассейна. Там же вы сможете пообщаться со своими соседями — в «Доме по другим правилам» Tele2 специально создан чат, чтобы пользователи со всей страны могли разговаривать с друг другом, знакомиться ближе — просто и интересно проводить время. Кстати, по пятницам и субботам в баре можно попасть на мастер-классы от крутых российских барменов и вместе с ними приготовить дома вкусные коктейли на вечер — и всё это под хорошую музыку от знающих свое дело диджеев.

Хотите больше музыки? Тогда отправляйтесь в гараж. Здесь для вас организуют прекрасные творческие посиделки, онлайн-квартирники в лучших традициях жанра. В период с 1 по 5 мая в гараже все жители дома будут громко отмечать новоселье — на празднике планируется развлекательная программа, которая пока засекречена — многое из нее станет для вас приятным сюрпризом. А еще в гараже вы сможете отыскать кучу лекций на музыкальные темы и подборку крутых фестивалей от Red Bull.

Фанатам высокой кулинарии откроется поистине гастрономический рай на кухне. Здесь Tele2 удалось совершить невозможное — шеф-повара лучших ресторанов столицы и Санкт-Петербурга поделятся своими рецептами в прямом эфире из виртуального дома — мастера такого уровня не делали подобного никогда. Обязательно присоединяйтесь к их мастер-классам — вы сможете приготовить свой первый шедевр с подробными инструкциями от гениев кухни. Причем выбор продуктов не ударит ни по кошельку, ни по ногам — найти всё необходимое для меню вы сможете в магазине у дома или заказать через сервис доставки продуктов.

Если вы устали без спорта, срочно бегите в тренажерный зал, оборудованный в «Доме по другим правилам». Вас уже заждались квалифицированные тренеры из «Кометы Black». В этой комнате смогут заниматься не только профи, новичкам тоже можно будет поработать над своим телом и заметно преобразиться.

— Контент, которым мы поделимся, вы не найдете в других источниках — это абсолютно эксклюзивный продукт для онлайн-платформы «Дом по другим правилам». Уверен, наш виртуальный дом станет местом, куда каждый будет с удовольствием сбегать и с нетерпением ждать каких-то событий. И эти события действительно будут — мы готовим много интересного именно в live-формате, — дополнил руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промоэкспертизы Tele2 Антон Киракозов.

Напоминаем, находиться в виртуальном доме можно бесплатно. Вам не нужно где-то искать промокоды, чтобы пользоваться всеми ресурсами, вы даже можете пропустить шаг с регистрацией. Но лучше все-таки зарегистрироваться — доступ в бар и к бассейну открывается только для совершеннолетних пользователей после авторизации. Кроме того, вы сможете вовремя получать оповещения об интересных событиях и ничего не пропустите.

Сориентироваться во всех активностях, которые будут проходить в «Доме по другим правилам», гостям поможет Миа — искусственный интеллект, который после короткого теста составит для каждого желающего индивидуальную программу онлайн-развлечений на неделю в соответствии с его личными интересами и графиком свободного времени.

— Думаю, даже после прекращения самоизоляции мы все с удовольствием продолжим ходить в этот дом. У нас получился классный проект — мы подобрали такие развлечения, которые будут востребованы у каждого пользователя проекта, — отметил Артём Киракозов.

Возрастное ограничение проекта «Дом по другим правилам» Tele2 18+.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем