RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане
Погода+3°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

756мм 86%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
Еда Мой Курган «Пушечка»: популярный кулинарный блогер сделал обзор на курганские консервы

«Пушечка»: популярный кулинарный блогер сделал обзор на курганские консервы

На пробу кемеровец Артемий Абрамов взял несколько видов каш и плов с грибами

Кемеровский блогер сделал обзор на курганскую тушёнку | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU, Артемий Абрамов / Youtube.comКемеровский блогер сделал обзор на курганскую тушёнку | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU, Артемий Абрамов / Youtube.com

Кемеровский блогер сделал обзор на курганскую тушёнку

Источник:

Популярный кулинарный блогер Артемий Абрамов попробовал курганские консервы и сделал их обзор.

— Сегодня целый день буду питаться консервами компании «Велес», — говорит кемеровчанин в своём видео.

Канал блогера Артемия Абрамова из Кемерова насчитывает 279 тысяч подписчиков. Его минутные видео собирают сотни тысяч просмотров. Абрамов делает обзоры на продукты (зачастую невысокой цены) и показывает простые рецепты (иногда довольно абсурдные). Особенность видео Абрамова — юмор, экспрессия, отсылки на других блогеров, своеобразная подача и отношение к продуктам.

На завтрак блогер взял гречневую кашу с колбасой.

«Пушечка, пахнет так, будто готовил её я. Колбасонька присутствует, лайк» — такой вердикт получила первая консерва.

На обед пошёл плов с овощами и грибами, получилось «довольно необычное сочетание риса и грибов, плов очень жирный, весь в масле».

Полдник заняла перловка со свининой.

«Пушечка, немного суховата, можно было добавить туда овощей. Минимальное количество мяса там в натуре есть. Поставлю лайк» — так блогер оценил третьи консервы.

Поужинал блогер горохом, в нём «копчёности чувствуются, горох сварен в меру, вкус и купаж присутствуют, даже чувствуется сало». Под конец видео блогер, по традиции своего канала, пожелал всем приятного аппетита.

Какие курганские консервы нравятся вам? Рассказывайте о своих предпочтениях в комментариях

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления