Город В Сбербанке проходит акция «Возьми за 8%»

В Сбербанке проходит акция «Возьми за 8%»

Портфель жилищных кредитов в отделениях Сбербанка в Курганской области приближается к 4,5 миллиарда рублей. Всего за два месяца 2011 года ссудная задолженность по ипотечным кредитам в Курганском отделении Сбербанка выросла на 50 миллионов рублей. За это время 225 зауральских семей с помощью Сбербанка улучшили свои жилищные условия. В течение 2010 года приобрели жилье без малого две тысячи заемщиков, более 850 из них справили новоселье благодаря Областной целевой программе «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области на 2004–2010 г.г. и на перспективу до 2015 года».

Сбербанк России постоянно упрощает условия кредитования и снижает процентные ставки. Так, в феврале 2011 года введена новая линейка кредитных продуктов. Она сохранила положительный опыт, накопленный ранее. В тоже время внесенные изменения позволили значительно упростить процедуру оформления, получения и погашения жилищных кредитов для заемщиков, учтены особенности предоставления кредитов отдельным категориям граждан. Погашение по кредитам осуществляется только равными долями, путем списания средств с банковского счета заемщика. Причем пополнять счет можно в любое удобное время, главное, чтобы в день списания на нем была необходимая сумма. Досрочное гашение кредита возможно уже с четвертого месяца выплат, без ограничений.

Процентные ставки, установленные по жилищным программам ОАО «Сбербанк России», – одни из наиболее привлекательных на рынке ипотеки. А с 8 марта 2011 года в Сбербанке стартовала новая акция «Возьми за 8%», которая позволяет приобрести строящееся жилье в кредит сроком на восемь лет, под восемь процентов годовых, и решение по кредиту будет принято за восемь дней.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем