28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

а нужна такая армия?
3 окт 2011 в 22:03

В которую только под стахом тюрьмы загоняют?

я не обязан родине
3 окт 2011 в 22:17

идиотизм, за уклонение - уголовка, а потом говорят что в стране много уголовников! Сами же сажают всех

Для информации
3 окт 2011 в 23:04

По словам замначальника Генштаба Василия Смирнова, весной этого года около 35% молодых людей положительно отнеслись к исполнению конституционного долга. А 62% парней пошли служить по собственному желанию. Правда, чиновник не уточнил, кто, где и сколько человек опрашивал. И главное - изменилось ли мнение ребят об армии после нескольких месяцев солдатской жизни.
http://www.baltinfo.ru/2011/10/03/Osennii-prizyv-v-armiyu-sokratyat-pochti-na-tret-232591

уклонист
4 окт 2011 в 15:05

и я не пойду, но у меня справка по здоровью и УЖЕ написанное заявление в суд, потому что ожидаю что будут пресовать - мол в армии подлечишься

Дмитрий
5 окт 2011 в 08:29

Уважаемый уклонист,здравствуйте!
Вы поступаете правильно!Добивайтесь освобождения от военной службы в суде!

мама солдата
7 окт 2011 в 14:17

А у меня сын после 8 лет учета у невролога, в армии вылечился. Правда, Ваша капуста в 3 вариантах надоела. В ЮВО кормят гораздо лучше, а в войсках спецназа ,вообще ,шведский стол. И мясо из рациона не выходит. А у Вас в Саратовской губернии рыба и та морская переморожена. "Дембель" через 1,5 месяца, наконец-то

ОТВЕТИТЬ
галина
5 фев 2012 в 22:07

мой сын уклонист я не желаю чтоб мой сын служил в армии бандитов нежелаю чтоб мой сын был хотя бы год рабом мой сын человек а не раб

ганс
5 фев 2012 в 22:09

долой фашисткий рабский призыв 2012 бойкот призывыву в армейский концлагерь

елизавета
15 фев 2012 в 01:23

данные кунцевской прокуратуры г москва на 15 ноября 2011 в кунцевский военкомат были вызваны три с половиной тысяч кунцевских призывников а прибыли 421 человек 16 ноября началась широкомасштабная облава по району мой сын уклонист 17 ноября приехал полицай и сообщил что мой сын уклонист он внесен списки уклонистов кунцевского военкомата и дал приказ чтоб сын явилсыя. естественно сын проигнорировал к нам 7 раз приходили, мы им не открывали дверь и они ушли ни с чем так мы продержались осенний 2011 призыв наступает весенний призыв 2012 дуиаю уклонистов будет еще больше значит полиции раслабляться не придется а бедненьким нашим судьям придется судить тысячи уклонистов уклонисты вы герои держитесь ребята

алиса
3 июл 2012 в 18:16

правительство само виновато в том что парни не хотят служить.да есть такие ,что их только армия исправит.но и есть совершенно другие которые из-за сложившихся обстоятельств которые просто не протрактуеш на правительственный закон не могут пойти служить.ониб хотели бы но не могут и вот из-за этого они яростные уклонисты.человечности не хватает нашему правительству.путин никогда бы не отправил сына служить.

Загрузка...