перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Жители первых и вторых этажей снова будут платить за лифты

21 октября 2011, 11:12
Гость
24 октября 2011, 14:25
Нужно просто сделать платный проезд в лифте. На пятый за полтос поедешь? А дорогу покажешь? :)
Гость
24 октября 2011, 13:33
Если не нравится, то тогда почему молчите и не идете отстаивать свои права. Вот Соловьев подал жалобу, хотя по совести тоже не прав, почему жители первых этажей должны платить за лифт, они на мем ездят? Давайте чтоб совсем с ума сойти поставим купюроприемник в лифты на мусорные бочки, и ни кому обидно не будет!
Гость
23 октября 2011, 00:51
Хотите сказку? Представьте, вы живете в большой семье, большой квартире может не очень богато, но вполне счастливо. И вдруг, однажды, один член семьи начинает продавать соседям вещи, а деньги с продажи не приносит в семью, а хранит у других соседей. А другой член семьи вдруг объявил, что туалет теперь будет платным. А третий привел домой непонятных людей, которые периодически стоят на кухне в позе членистоногих, говорят на ломаном русском, отвешивают вам пинки и смеются над вами. А ваш дядя дает им деньги и говорит, что так надо, надо терпеть. А другой ваш дядя говорит, что вы будете жить хорошо но только через 20 лет… А вы не хотите через 20, хотите сейчас, потому что жизнь проходит… Так почему мы в своей стране с каждым годом становимся все более похожи на бедных родственников?!
Гость
24 октября 2011, 09:14
а мне еще " нравится" когда за лифт нужно платить не за человека, а с кв.метра, бред полнейший, например в одинаковых двушках в одной квартире живет 10чел. и все пользуются лифтом, а другой 1 чел. и все платят за лифт одинаково с кв.м., хотя в одной квартире 10 чел пользуется этим лифтом, а в др. всего один, справедливо?, так же и с мусором.
Гость
25 октября 2011, 11:51
Решается вопрос о равном распределении арендной платы сети "Метрополиса" на жителей г.Кургана