RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Диагностические методы исследования санатория «Сибирь»

Диагностические методы исследования санатория «Сибирь»

Диагностическая база санатория «Сибирь» позволяет провести комплексную диагностику и выдать результаты в день обращения гостей. Для этого лаборатории оснащены современным оборудованием. Гостям предлагаются современные методы исследований – газоразрядная визуализация, ультразвуковые исследования, рентгенография, исследование массы тела. В санатории производятся лабораторные исследования крови, мазки, исследование жидкостей.

В 2012 году гостям предлагаются две новые амбулаторные программы «Диагностика» для мужчин и женщин. За два дня производится полная диагностика с выдачей результатов. В программу для женщин входит: регистрация, расшифровка и интерпретация ЭКГ, ГРВ, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, ОК анализ крови, кровь на RV, общий анализ мочи, гинекологический мазок на микрофлору, на цитологию, исследования крови, видеокольпоскопия, исследование на онкомаркеры, иммуноферментный анализ, прием врачей – гинеколога, диетолога, терапевта.

В программу для мужчин входит: регистрация, расшифровка и интерпретация ЭКГ, ГРВ, УЗИ мочевого пузыря, брюшной полости, ТРУЗИ предстательной железы, ОК анализ крови, кровь на RV, общий анализ мочи, исследование простатического сока, мазок U, исследования крови; исследование на онкомаркеры, прием врачей – уролога, диетолога, терапевта.

Обе программы можно пройти стационарно при проживании в санатории «Сибирь».

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем