Город В Зауралье продолжается выдача охотничьих билетов нового образца

В Зауралье продолжается выдача охотничьих билетов нового образца

В целях обеспечения прав граждан на осуществление охоты в Курганской области во всех районах продолжается замена охотничьих билетов на билеты единого федерального образца.

В настоящее время новые документы получили свыше 13,5 тысяч зауральских охотников. Примерно каждый второй охотник стал обладателем документа нового образца в Юргамышском, Мишкинском, Кетовском и Макушинском районах. Практически полностью закончили работу по выдаче новых охотбилетов в Частоозерском районе.

Специалисты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области напоминают охотникам о необходимости своевременного проведения процедуры. Согласно закону, с 1 июля 2012 года действующие на сегодняшний день членские охотничьи билеты и охотничьи билеты будут недействительны.

Для оформления документов курганцам необходимо обращаться в Департамент по адресу: ул. Володарского, 65 А, каб. 142. Жителям районов – к специалистам территориальной службы в области животного мира и водных биоресурсов по месту жительства.

При подаче заявления на получение охотничьего билета единого федерального образца необходимо предоставить государственный или членский охотничий билет старого образца (если не истек срок его действия), две фотографии (размером 2,5х3,5 см) и копию паспорта. Все подробности и необходимую информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 43-13-50, передает WOOD.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем