Город Бизнесмены Кургана oценят работу местной власти

Бизнесмены Кургана oценят работу местной власти

1 июня на 45.ru стартует региональный этап всероссийского опроса «Местная власть: помощь или помеха для бизнеса

». Исследование общественного мнения проводится в рамках премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2012». В ходе голосования участникам предстоит ответить на четыре стандартных вопроса, а также высказать свое мнение в свободной форме.

С одной стороны, результаты позволят оценить эффективность региональных программ по поддержке малых предпринимателей. С другой – полученная информация станет основанием для изменений и в законодательной базе, регулирующей деятельность в малом секторе экономики. Ведь весь проект проводится при поддержке Минэкономразвития РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

«У предпринимателей и бизнесменов есть реальный шанс быть услышанными. – говорит исполнительный директор оргкомитета премии Елена Хомутова. – Критикуйте, ругайте, предлагайте – расскажите нам, что у вас творится. Вместе мы сделаем максимально комфортную среду для развития бизнеса.»

Опрос жителей Кургана продлится с 1 по 21 июня. Результаты будут обнародованы 28 июня в рамках премии «Основа роста» и на сайте 45.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем