RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фонд реформированию ЖКХ приостановил финансирование Зауралья

Фонд реформированию ЖКХ приостановил финансирование Зауралья

Правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 7 сентября 2012 года решило приостановить предоставление Курганской области финансовой поддержки, сообщает Interfax со ссылкой на управление по связям с общественностью Фонда.

Как отмечается, такое решение принято в связи с тем, что город Шадринск (Курганская область) не обеспечил с 1 июля 2012 года присутствие в коммунальном комплексе города не менее 80% коммерческих организаций. Этим муниципальное образование нарушило требование пункта 1 части 1 статьи 14 185-ФЗ.

Согласно сообщению, нарушение было выявлено в ходе рассмотрения отчетности региона перед Фондом и подтверждено в ходе внеплановой выездной проверки.

По данным управления по связям с общественностью, в соответствии со статьей 23 185 ФЗ, регионы, которым было приостановлено финансирование, должны исправить все выявленные нарушения не позднее четырех месяцев со дня принятия правлением Фонда решения о приостановлении финансовой поддержки.

Неустранение нарушений влечет за собой возврат финансовой поддержки, полученной из средств Фонда, говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем