перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Штраф за вождение в нетрезвом виде поднимут до стоимости автомобиля

8 октября 2012, 15:25
Гость
Гость
15 октября 2012, 17:20
Полностью согласен с "Автолюбитель", что за бред о промилле в организме, а если у меня конституция организма?!, не каждый человек знает работу и уж тем более выделяемое количество алкоголя организмом. Едешь себе трезвый, а тут тебе на, лишение или штраф в х.з. сколько. В одну сторону у нас думает правительство.
Гость
10 октября 2012, 18:15
За такие суммы без того горумпированные полицейские будут честных людей подставлять...
Гость
10 октября 2012, 16:49
штрафы надо поднимать, но вот закон нужно продумать, все таки необходимо поднять разрешенную дозу алкоголя в промиллях, а то даже квас нельзя, кефир нельзя, обидно из-за этого платить такой огромный штраф
Гость
10 октября 2012, 13:49
теперь пьяные буду угонять,повезет если их поумают без вреда и ущерба другим участникам движения.
Гость
9 октября 2012, 16:07
Разговор-то о том, что после взятки этот любитель выпить снова сядет пьяным за руль
Гость
9 октября 2012, 13:23
А вы не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения, и никто с вас взяточки не потребует. Ну что за народ...
Гость
9 октября 2012, 12:51
Пьянь уже второй день в своем авто напротив моей контроры квасит (утром машину завел, дворники включил, так и стоит все еще) - сегодня в 8 позвонили в 02 - ответили, типа проверим, через час позвонили в дежурку ГИБ2Д - в общем им там всем до лампады. Перед моей конторой всегда машин много и людей много ходит - вот неизвестно, что этому типу в голову взбредет...
Гость
9 октября 2012, 11:22
Тормозит тебя сотрудник пьяного, говори щас штраф выпишу на 100000, ты ему замутил двадцаточку и он рад радехонький будет половине своей месячной з/п.
Гость
9 октября 2012, 10:28
А теперь представьте сумму взятки, которую будут предлагать чтоб отмазаться. Скоро полицаи на "Бейнтли" пересядут. Таким образом поднимают престиж работы сотрудника полиции.
Гость
8 октября 2012, 21:36
Я за, только вот нюанс нужно продумать: если водитель не работающий, на машине дедушки или как обнаружится, вообще просто "взял" покататься "Бейнтли" , без цели угона, что тогда?
Гость
8 октября 2012, 21:24
правильно. надо повышать все штрафы, потому что, пока "по карману не ударят", наш человек ничего не понимает.
Гость
8 октября 2012, 19:45
Наконец-то. И нужен экстренный телефон. А то видишь пьяную соплю, бить нельзя и позвонить некуда.
Гость
8 октября 2012, 17:48
ОК, тогда уж, надо ввести штрафы за плохие дороги (процент аварий и смертей в этой статистике тоже не маленький), с штрафом на стоимость средней дороги..
Гость