Город Юная жительница Кургана завоевала сразу несколько титулов на конкурсе красоты

Юная жительница Кургана завоевала сразу несколько титулов на конкурсе красоты

Семилетняя Алена Писемских из Кургана вернулась с целым комплектом наград с международного конкурса «Принц и Принцесса Вселенной 2014», прошедшего накануне в Москве. Она стала обладательницей титула «Mini Princess International 2014», победительницей Интернет-голосования «On-Line Princess Universe 2014», а также получила две медали в номинациях «Модель» и «Талант».

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 4 до 16 лет из России, Казахстана, Украины, Доминиканской Республики, Венесуэлы, Болгарии и других стран мира. Город Курган вместе с Аленой представили Каролина Коваленко и Дарья Кетова. Все три девочки уже не первый год занимаются в детском театре моды «Альтернатива», получившем в 2013 году звание образцового коллектива.

За плечами у маленькой модели – несколько побед на детских конкурсах красоты и таланта, проходивших в разных регионах России. Чтобы покорить жюри на этот раз, пришлось пройти целый ряд конкурсных испытаний: выступить с творческим номером, презентовать визитку на русском и английском языках, а также продефилировать в национальных, карнавальных и бальных костюмах.

В дальнейших планах юной жительницы Кургана – участие в международном конкурсе, который состоится летом в Болгарии, пишет kurgan-city.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем