Город Абоненты МОТИВа смогут завести себе БегеМОТИКа

Абоненты МОТИВа смогут завести себе БегеМОТИКа

Бонусная программа «БегеМОТИК» – это знак благодарности для всех, кто доверил свое общение МОТИВу и активно пользуется услугами связи. Стать участником бонусной программы может любой абонент МОТИВа – программа действует во всех регионах «Большого Урала».

Участники бонусной программы «БегеМОТИК» будут получать специальные баллы – «мотики». Накопленные «мотики» можно обменивать на пакеты мобильных услуг.

Для участия в бонусной программе «БегеМОТИК» необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: набрать на клавиатуре своего мобильного *104*103# и клавишу вызова, отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом «ON» на номер 1011 или воспользоваться личным интернет-сервисом абонента.

Сразу же после регистрации на бонусный счет абонента автоматически начисляется 30 «мотиков». За каждые 20 рублей, потраченные на услуги связи, пользователь бонусной программы будет получать один «мотик». Для проверки бонусного баланса на клавиатуре своего мобильного телефона наберите *104*105# и клавишу вызова.

Более подробную информацию о бонусной программе «БегеМОТИК» можно получить в офисах компании или в контакт-центре по телефону 8-800-240-0000 (звонок бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем