RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

757мм 73%
Подробнее
USD 82,14
EUR 92,19
Город Приставы арестовали имущество одного из крупных предприятий Зауралья

Приставы арестовали имущество одного из крупных предприятий Зауралья

ЗАО «Шадринский завод железобетонных изделий и металлоконструкций» задолжало Пенсионному фонду сумму 4 млн 610 тысяч рублей по налогам и в пользу юридических лиц. В связи с этим в отношении организации было возбуждено 24 исполнительных производства.

В счет погашения многомиллионного долга судебными приставами наложен арест на транспортные средства, принадлежащие ЗАО «Шадринский завод железобетонных изделий и металлоконструкций» – автомобили LADA Kalina, Chevrolet Captiva и МАЗ грузовой. На банковские счета также был наложен арест.

Отметим, что генеральный директор ЗАО был заранее проинформирован о задолженности, но долги не были оплачены в срок. Поэтому судебными приставами была проведена проверка имущественного положения должника. Если в ближайшее время предприятие не оплатит имеющуюся задолженность в полном объеме, арестованный транспорт будет передан на реализацию, а средства от его продажи покроют часть долга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем