перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Зауральцев будут штрафовать за выхлопные газы

16 июня 2014, 13:38
Гость
17 июня 2014, 11:49
вот нытье развели)) да вы в большом городе не жили, чтобы рассказывать про пробки и выхлопы, не тратили по 3 часа на дорогу из одного конца города в другой))
а про ЗП - работайте лучше и живите по средствам. а то квартира в кредит, вся быт.техника в кредит, да кредитопомойка на колесах на шее. а потом россказни про маленькую ЗП и плохих гайцов.
Гость
17 июня 2014, 09:15
Чтобы гаишники начали работать, их нужно сократить, минимум, в десять раз.
Гость
17 июня 2014, 09:01
Техосмотр бы вообще тогда отменили! а-то за 1000 рублей купил диагностическую карту и гоняй на ржавом корыте город трави!А если и попал на рейд этот,заплатил 500р и дальше в путь!
Гость
16 июня 2014, 23:08
Опять все пройдет в лучших традициях оштрафуют нескольких, отчитаются о выполнение плана и опять никто не будет обращать внимание на чадящие авроры или камазы. У нас почему то все так, закупили за миллионы комплексы фотофиксации нарушителей скоростного ограничения но ставят их в 2-3 местах которые все уже знают, один за аэропортом второй пересечение станционной и ленина. Вроде боролись за езду с ближним светом и рьяно штрафовали но пять наблюдаешь индивидов в потемках передвигаются без света, нарисовали разметку но ни разу не видел чтобы штрафовали за наезд на стоп-линию, а вставать на пешеходном переходе милое дело.
Складывается такое ощущение что каждый месяц в ГИБДД выбирают нарушение на которое в этом месяце нажимаем, победителю приз, а все остальные нарушения в упор не замечаем. Так на вскидку подобные планы, ксенон, ремни, тонировка, не пропуск на пешеходном переходе. А нельзя все вместе комплексно выполнять, забирать на штраф-стоянку вставших под знаком остановка запрещена, ловить пролетающих из крайне-правого, налево на мигающий красный пазики, забирать машины припаркованные на детских площадках?
Гость
17 июня 2014, 10:10
Вот-вот, классика совкового мышления... во всем мире камеры фото-фиксации устанавливаются в местах с наибольшим количеством ДТП и информируют об этом водителей, тем самым выполняя основную функцию дорожной полиции - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДТП, а у нас в кустах, чтобы как гоняют, так и гоняли, а потом конвертики получали со штрафной квитанцией и результата ноль.
Гость
17 июня 2014, 10:44
Гость
17 июня 2014, 10:10
Вот-вот, классика совкового мышления... во всем мире камеры фото-фиксации устанавливаются в местах с наибольшим количеством ДТП и информируют об этом водителей, тем самым выполняя основную функцию дорожной полиции - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДТП, а у нас в кустах, чтобы как гоняют, так и гоняли, а потом конвертики получали со штрафной квитанцией и результата ноль.
Ты в совке то жил? Смотрю во всем разбираешься экшперт с новым мЫшлением. О чем нужно информировать придурков за рулем? Что нужно правила соблюдать и не парковаться на газоне? Думаешь они этого не знают?
Гость
17 июня 2014, 12:03
Гость
17 июня 2014, 10:44
Ты в совке то жил? Смотрю во всем разбираешься экшперт с новым мЫшлением. О чем нужно информировать придурков за рулем? Что нужно правила соблюдать и не парковаться на газоне? Думаешь они этого не знают?
А что речь обо мне? Даже пионером был и комсомольцем, если так интересно... Придурков за рулем не нужно не о чем информировать - не о ямах, не о крутом повороте, пускай бьются? Кроме, как ТЫ выражаешься, придурков за рулем есть еще пешеходы, которые к ним попадают под колеса, другие участники дорожного движения, которые едут например с семьей и соблюдают все правила от и до, а потом лежат из-за вышеуказанной категории граждан в кювете. Или третий глаз во лбу и желчь от собственной несостоятельности не позволяют этого видеть?
Гость
16 июня 2014, 21:48
очередная разводка населения на деньги. зарплату бы людям увеличили что бы они могли позволить приличные авто, а не ловить пенсионеров и малоимущих на старых жигулях. налагая эти придуманные штрафы, последнее отнимаете не у водителей, а у их семей.
Гость
16 июня 2014, 21:43
Город задыхается в "пробках", в плохих дорогах и от безмозглых водителей, которые вместо глушителя ставят никелированную трубу и гоняют со страшным ревом. Их почему-то не останавливают и не штрафуют. (по крайней мере создается такое впечитление, т.к. ревущих машин становиться все больше и больше) А машин предприятий на дорогах города становиться все меньше и меньше, вы хотите что-бы и они перестали ездить. А кто будет г.... за нами убирать? Думаите что у предприятий есть средства чтобы обновить парк? К сожелению предприятия последний х... без соли доедают. А всякие проверки и штрафы усугубляют и без того тяжелое положение предприятия.
Гость
16 июня 2014, 18:40
Пересаживайтесь на велосипеды , в кредит взявшие корыто при з/п в 15-20 т.р., либо ещё вариант если как дети любите драйв и прочую фигню, вон в ЦПКиО или где там, машинки есть, с рулём, с педалью газа, всё как положено:))) и заметьте, вождение дешевле, бабанька вам билет продаст и полный вперёд и выхлопа нету!!!))))), задумайтесь!)))
Гость
16 июня 2014, 20:57
))) А эти знаки обозначают, что такой жирный или такой круглый, на букву "д"?
Гость
16 июня 2014, 16:59
Город задыхается от выхлопов старого транспорта. Пройдет спецмашина "водоканала" - дети неделю откашливаются.
Гость
16 июня 2014, 15:58
Ерунда какая, для чайников... у меня есть талон о прохождении технического осмотра автомобиля и первый кто предложит мне пройти что-то там по несоответствию выхлопов газов, будет собственно послан туда куда ему самое место пойти!
Гость
16 июня 2014, 17:16
гонишь талоны давно не дают
Гость
16 июня 2014, 18:04
Гость
16 июня 2014, 17:16
гонишь талоны давно не дают
В 20011 году я покупал ТС и сразу ставил его на учет, вместе с номерами был выдан и талон на 3 года... так что сам ты гонишь!
Гость
17 июня 2014, 10:40
Гость
16 июня 2014, 18:04
В 20011 году я покупал ТС и сразу ставил его на учет, вместе с номерами был выдан и талон на 3 года... так что сам ты гонишь!
Ты Горбушка что на таком старье ездишь? Все равно твой талон не действителен.
