Город Врио курганского губернатора поручил погасить все долги за энергоресурсы

Врио курганского губернатора поручил погасить все долги за энергоресурсы

В Кургане на днях прошло совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2014–2015 гг. объектов теплоснабжения и жилищного фонда районов, на котором врио губернатора Курганской области поставил перед главами муниципальных образований задачу погасить долги за потребленные ресурсы.

Вопрос на сегодняшний день является актуальным, потому что от качественной подготовки зависит бесперебойная подача тепло- и водоснабжения в зимний период.

Алексей Кокорин также предупредил, что дальнейшая реализация программы газификации Курганской области на 2012-2015 годы с ОАО «Газпром» возможна только при одном условии – отсутствии долгов за потребленный газ.

Напомним, в подготовительный период к зиме запланирована реконструкция 98 котельных, замена и ремонт котельного оборудования, замена более 36 км тепловых, более 24 км водопроводных и 9,6 км канализационных сетей.

Объекты ЖКХ к зиме планируется подготовить к 1 октября 2014 года. До этой даты, по словам Алексея Кокорина, должны быть подписаны все паспорта готовности объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем