Дума утвердила новую структуру администрации Кургана
23 октября 2014, 08:07
Гость
23 октября 2014, 10:16
Ребята, начните уже работать, хватит портфели распределять и кресла двигать:(((
Гость
23 октября 2014, 13:42
Ты с Луны или с Марса? Кто в России сейчас работает-то? В России одна часть население занята спекулятивной перепродажей зарубежных товаров, другая часть населения занята попилом газо-нефтянного бюджета и распределением портфелей.
Гость
23 октября 2014, 15:55
Гость
23 октября 2014, 13:42
Ты с Луны или с Марса? Кто в России сейчас работает-то? В России одна часть население занята спекулятивной перепродажей зарубежных товаров, другая часть населения занята попилом газо-нефтянного бюджета и распределением портфелей.
Хм, а если наша компания не торгует ни техникой ни чем либо еще,не пилим бюджет, а напротив пополняем его перечисляя налоги.
Гость
24 октября 2014, 22:43
Гость
23 октября 2014, 15:55
Хм, а если наша компания не торгует ни техникой ни чем либо еще,не пилим бюджет, а напротив пополняем его перечисляя налоги.
А давайте угадаю. Ваша компания наверное Sony, чья качественная электроника продается по всему миру? Не? Может вы-фирма Toyota, чьи автомобили колесят по всему миру? А? Назовите продукцию Вашей фирмы, которую я как потребитель пойду и куплю в магазине? Ну вот ведь незадача-в магазинах сплошь импорт из Китая-Малазии-Европы и прочее. Все что производиться у нас?хлеб, причем на импортном оборудовании с импортными добавками? Может Вы в местном водоканале-ямы роете, на японском экскаватаре? Или Ваша компания добывает нефть на территориях, отжатых у сибирских ханов, на импортном оборудовании, с привлечением высокопрофессиональных инженеров из Норвегии? Ну поведайте нам, какую продукцию Вы производите, ради интереса?
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
южн.
747мм 59%Дума утвердила новую структуру администрации Кургана