перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Курганской области «Почта России» терпит убытки

4 февраля 2015, 13:48
Гость
4 февраля 2015, 16:33
Я работаю на почте, Как взбесить, я знаю точно, Человека, что пришёл, Чтобы он с ума сошёл: Надо, чтоб он час стоял, Чтоб он очередь занял, А потом хайло раскрыть, Дескать, он не в ту стоит! А как должен подойти, Надо резко встать, уйти, Перед ним окно раскрыв На технологический перерыв! Это почта, это почта, Здесь ты в очереди сдохнешь точно, Запомните для жизни дальнейшей - На почте выживает сильнейший! Ещё на почте есть обед, Повелось так с давних лет, На него можно уйти За день раз до десяти! И с него не торопиться, Дать бабулькам подкопиться, И лишь тогда вернуться, Когда старухи все загнутся! Если долго до обеда, Уйти можно без обеда, А вернувшись, говорить: "Чё, в туалет нельзя сходить?" Все меня на почте бесят За 4300 в месяц, А с зарплатой нам тут Наше хамство выдают! Это почта, это почта, Здесь ты в очереди сдохнешь точно, Запомните для жизни дальнейшей - На почте выживает сильнейший!
Гость
6 февраля 2015, 00:46
А чем работники почты лучше работающих на частников-конкурентов?! Пусть начальство их эффективнее управляет. А насчет того, что работники почты бывают нерасторопны - верно. Две ходят из угла в угол, одна потихоньку работает.
Гость
5 февраля 2015, 11:13
Будут работать нормально и народ к ним потянется, тогда и убытков не будет. А как они работаю сейчас думаю все знают, проще воспользоваться услугами транспортной компании, хоть и стоит дороже, но зато быстро и качественно.
Гость
4 февраля 2015, 16:34
Это почта, это почта, Здесь ты в очереди сдохнешь точно, От злости ты будешь синий - Добро пожаловать на Почту России! Вячеслав Мясников
Гость
4 февраля 2015, 19:38
в кургане у всех и всегда убытки. ничего удивительного.
Гость
5 февраля 2015, 09:14
Темнят что-то. Зарплаты платят копеечные. Здания и помещения на халяву достались. Услуги стоят мама не горюй. Письмо простое 20 рублей. Где деньги Зин?
Гость
5 февраля 2015, 13:53
А что, если льготу в садик предоставят, сразу убытки терпеть не будут)))))?????
Гость
9 февраля 2015, 12:30
Рынок все расставит по своим местам. Вот он и ставит. Рулят "эффективщики"-непрофессионалы, которым вообще все пофиг, кроме своих карманов с деньгами.
Гость
9 февраля 2015, 15:17
Да ничего ничего, к концу года сократят управление-дармоедов всех... Онибоятсяэтого шибко, потому что делать то ничего больше не умеют...вот и впадают в аганию предсмертную...