Город В Кургане задерживают подачу горячей воды и на неделе отключат холодную

В Кургане задерживают подачу горячей воды и на неделе отключат холодную

Подача горячей воды в дома курганцев все еще задерживается. Причина – неготовность разводящих тепловых сетей. Перед руководством «Курганской генерирующей компании» поставлена задача – в кратчайшие сроки ликвидировать возникшее отставание и подать ресурс потребителям, сообщает пресс-служба городской администрации.

Кроме того, на этой неделе жителей областного центра ждет ряд серьезных коммунальных отключений, рассказал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин. В частности, с 12:00 7 августа на сутки будет остановлена ТЭЦ-2. В связи с этим подача горячей воды в городе будет приостановлена. Остановка ТЭЦ-2 вызвана необходимостью проведения работ на магистральном газопроводе-отводе высокого давления «п. Кызылбай – г. Курган».

8 августа с получночи на сутки в городе планируется остановка Арбинских ОСВ. В связи с этим в указанный период времени в Кургане, в микрорайонах Черемухово, Тополя, в селе Кетово и поселке Юргамыш не будет воды. Гражданам и руководителям организаций рекомендуется сделать необходимый запас воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем