RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кургане задерживают подачу горячей воды и на неделе отключат холодную

4 августа 2015, 08:40
Гость
Гость
5 августа 2015, 09:46
Это что-----------в с ПОПОВО Курганской области люди без воды живут с ПЕРЕСТРОЙКИ --и нет ни кому дела-депутату наплевать----администрации варгашиской так же---------и что дальше-школа большая -дети приезжают из 2-х сел- интересно какую воду пьют дети в школе и на какой воде готовится пища в школьной столовой----ПОЗОР-------------
Гость
5 августа 2015, 08:28
21 век на дворе, а живем как в средневековье...
Гость
4 августа 2015, 10:18
И удивиться нечему.
Гость
4 августа 2015, 09:58
Отключайте уж заодно свет и газ по всему городу, пусть курганоиды почувствуют что жизнь-это не малина. А то 39 лярдов в банках держат, жируют.
Гость
4 августа 2015, 12:15
ты сам то давно курганоидом перестал быть?или живешь в Кургане, но считаешь себя прям царем города, если не живешь в Кургане, то какого .... заходишь на этот сайт? ну или же ты простой депутат Курганской думы и считаешь, что все вокруг тебя челядь курганоидная!?!?!!!
Гость
6 августа 2015, 14:49
Гость
4 августа 2015, 12:15
ты сам то давно курганоидом перестал быть?или живешь в Кургане, но считаешь себя прям царем города, если не живешь в Кургане, то какого .... заходишь на этот сайт? ну или же ты простой депутат Курганской думы и считаешь, что все вокруг тебя челядь курганоидная!?!?!!!
Где хочу, там и хожу по сайтам. Это не твоего ума дело. А курганоидов-дармоедов разгонять надо. Дотационный регион, только ресурсы потребляют, промышленность почти на нуле, сельское хозяйство уничтожили. Область полностью датируется из федерального бюджета. Сами курганоиды ничего не производят, только потребляют, и требуют при этом себе еще газ, электричество. А оно между прочим, денег стоит, его можно на запад за валюту продать. И пустить деньги на нужное для страны и народа дело, вместо того чтобы дармоедов кормить.