Работников троллейбусного парка в Кургане трудоустроят или переучат
16 ноября 2015, 11:27
Гость
16 ноября 2015, 15:33
Город Курган, без МЕТРО, без трамваем, вот теперь и без троллейбусов. Такое градообразующее предприятие развалили и из-за ЧАСТНОЙ электроподстанции. Приехал новый Губернатор из Шадринска, в котором и без троллейбусов прожили, решили сделать так же.
Гость
16 ноября 2015, 18:03
Да что вы хотите?Наша деревня Курган без троллейбусов обойдется Распродали весь город а теперь чего-то ждем ! Пора усыновить нашу местность Зачем издевается наше правительство над проживающими в Кургане Молодежь бежит в разные стороны как стонущего корабля У молодых нет будущего А мы - пенсионеры существуем выживаем
Гость
17 ноября 2015, 09:18
Гость
16 ноября 2015, 18:03
Да что вы хотите?Наша деревня Курган без троллейбусов обойдется Распродали весь город а теперь чего-то ждем ! Пора усыновить нашу местность Зачем издевается наше правительство над проживающими в Кургане Молодежь бежит в разные стороны как стонущего корабля У молодых нет будущего А мы - пенсионеры существуем выживаем
Молодежь слабоватая пошла, бегут в другие регионы, там чтобы жить нормально, большого ума и духа не надо. Слабаки бегут. А нормальные сильные и здесь неплохо, а порой и лучше, обустраиваются. Как говориться, чем жестче среда, тем более сильные личности в ней живут.
Гость
17 ноября 2015, 10:24
Гость
17 ноября 2015, 09:18
Молодежь слабоватая пошла, бегут в другие регионы, там чтобы жить нормально, большого ума и духа не надо. Слабаки бегут. А нормальные сильные и здесь неплохо, а порой и лучше, обустраиваются. Как говориться, чем жестче среда, тем более сильные личности в ней живут.
неправда ваша, уезжают лучшие, потому что понимают, что не в этой деревне карьеру строить, все-равно рано или поздно загнется)
Гость
16 ноября 2015, 16:02
да нафиг эти троллейбусы, лучше бы вместо газелей какие нибудь новые комфортабельные автобусы на маршруты поставили
Гость
16 ноября 2015, 18:54
Газелек нет уже давно а вот пазонов с неадекватами за баранкой пруд пруди. Так что полноценная деревня Курган.
Гость
16 ноября 2015, 19:36
Одно другому не мешает. Могли бы оставить пару маршрутов.
Гость
17 ноября 2015, 08:21
Не устраивает Курган, валите в другие города, вас там ждут, ноющих, стонущих и хающих все подряд, с БОГОМ!
Гость
17 ноября 2015, 09:29
Ты сам щас свалишь умник.
Гость
17 ноября 2015, 14:11
Гость
17 ноября 2015, 09:29
Ты сам щас свалишь умник.
Щас разбежался мне и здесь хорошо! а ты проваливай! Давай Досвидания!
Гость
17 ноября 2015, 09:22
Да какие троллейбусы, люди? На носу-введение общественного электротранспорта на принципиально новом виде аккумуляторах, заряда которых будет хватать на 2500-3000 км. Опытные образцы в РФ уже созданы и прошли весь цикл испытаний, заводы по из выпуску достраиваются. Сначала общественный транспорт, потом коммерческий грузовой, потом сельскохозяйственный, потом дело и до личного автотранспорта дойдет.
Гость
18 ноября 2015, 09:44
Жаль только в эту пору прекрасную, жить не прейдется ни мне ни тебе!
Гость
16 ноября 2015, 21:13
Троллейбусы нужны! Хотя бы для разнообразия, а то и так как в деревне....И ещё, в них ездить гораздо УДОБНЕЕ, по-человечески, даже если просто стоишь, чем в этих дурацких мини автобусах, ни зайти, ни ехать, ни выйти нормально невозможно...особенно если ещё кондуктор не худой и лезет на заднюю площадку билеты продавать, вообще кошмар, кто ездит - поймет
Гость
16 ноября 2015, 22:18
троллейбусы самый экологически безопастный транспорт, сейчас в час пик едешь и аж глаза жжёт от сгораемого топлива, а рядом жилые дома, детсады, школы. Все(правительство) знают и ничего не предпринимают, а только наоборот усугубляют.
Гость
17 ноября 2015, 09:20
В новостях говорят, что маршрутных транспортных средств в Кургане итак достаточно ......... Это уж точно говорят те кто машинах ездят..... Перед такими утверждением, проверьте сначала, в час пик, в Заозерном............
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
748мм 77%Работников троллейбусного парка в Кургане трудоустроят или переучат