перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ФСБ констатировало, на борту А321 взорвалось самодельное устройство

17 ноября 2015, 12:41
Гость
Гость
19 ноября 2015, 07:44
Только и остается КОНСТАТИРОВАТЬ, а на большее наши спецслужбы не способны. Сначала дома в Волгодонске взлетали на воздух, потом бородачей в Норд-Осте в центре Москвы проспали, затем школа в Беслане, теперь Украину под боком... зато очень умело показывают свою молодецкую удаль, когда повяжут какую-нибудь очередную учительницу из Смоленска или лохушку студентку. Браво!
Гость
18 ноября 2015, 13:22
Не понятно кто на самом деле создает все эти теракты,взрывы домов,автобусов,метро,сейчас самолет. Гибнут люди,которые никакой роли в политике государства не имеют. Эти теракты дают только одно это антимусульманские настроения. Кому выгодно стравливать нас с мусульманами? Надо подумать. Но я думаю все тем же кто и ставил нас с украинцами.
Гость
18 ноября 2015, 14:23
'Вообще Террор -это средство оправданной,но в том случае если он направлен в сердце. Эти теракты ничего не дают кроме вражды к мусульманам.Здесь впечатление такое либо это сумасшедшие и их террористами не назовешь либо совершенно другие руки делают,которые в тени.
Гость
18 ноября 2015, 18:26
Правда в том что украинцы со своими внутренними проблемами интересны только самим себе. Но при этом уверены что в России все только о них и думают. У нас здесь и своих дел хватает.
Гость
18 ноября 2015, 20:00
Глупости какие? Общество виновато в том, что с их молчаливого согласия их политические руководители переходят дорогу и затрагивают интересы другим группам людей, так что цель оправдывает средства в их понимании! А как результат да, гибнут ни в чем фактически не виновные люди. Хотя опять же с этой точки зрения, революция - тот же террор.
Гость
17 ноября 2015, 16:57
СТРАННО! РАСПРОСТРАНЕНО ВИДЕО С БОРТА ЭТОГО САМОЛЕТА, И ОНО ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГАЕТ ВЗРЫВ! НА ВИДИО ИДЕТ ЗАДЫМЛЕНИЕ! В ТО ВРЕМЯ КАК ФСБ ЗАЯВИЛ О ВЗРЫВЕ С ОДНОМОМЕНТНЫМ РАЗРУШЕНИЕМ САМОЛЕТА...
Гость
17 ноября 2015, 18:46
То видео про задымление , снято в другом самолете и это не задымление .
Гость
17 ноября 2015, 16:20
Почему все еще никто не проквакал про крым?
Гость
17 ноября 2015, 16:42
Вы первый
Гость
17 ноября 2015, 16:52
Они заняты на других ветках. Погоди, скоро заголосят.
Гость
18 ноября 2015, 13:17
Крым нужно вернуть Украине
Гость