перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Зауралье за превышение скорости наложено 52 млн рублей штрафов

26 ноября 2015, 08:40
Гость
26 ноября 2015, 10:20
Непонятно только почему эти передвижные комплексы установлены всегда в строго определенном месте, сначала год наблюдали его работу на станционной между улицами Ленина и Пролетарской, сейчас переехал чуть дальше на ул.Половинскую между К.Маркса и Куйбышева. Инспектора ДПС не могут чуть больше проявлять изобретательности в местах установки. Сам скорость не превышаю мне их положение не интересует но тот кто гонит 100км зная где камера стоит аккуратно снижает скорость перед ней и вуаля. Проявив чуть больше изобретательности и штрафов станет на 150 миллионов, а водители оплатившие 500-1000 рублей за превышение в необычном месте в следующий раз подумает гнать или ехать по правилам.
Гость
26 ноября 2015, 16:58
В этом и суть камеры, не срубить бабло, а ее привентивная функция...
Гость
26 ноября 2015, 10:20
Мало, очень мало штрафов на горе автокредитников наложено. Очень мало нерегулируемых пешеходников, светофоров, лежачие полицейские вообще отсутствуют. Приоритет должен быть за пешеходами, велосипедистами и низкопольным общественным транспортом, которого к сожалению нет.
Гость
26 ноября 2015, 11:33
Камеры поставили, а знаки соответствующие не установили и о какой профилактике речь. Это уже заработок получается в счет гаи.
Гость
26 ноября 2015, 11:37
Камера должна стоять от полосы движения не менее, чем в 3 метрах. Так что у нас её не везде ещё в городе и поставишь.
Гость
27 ноября 2015, 15:06
давно пора камеры фиксирующие проезд на красный сигнал светофора повесить!!!!причем на все светофоры!и нафиг не надо промышленность области развивать, камеры весь бюджет обеспечат.