Комментарии к публикации «Курганец убил маленького сына сожительницы бутылкой с водой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
11 дек 2015 в 13:27

Такому подонку минимум пожизненное надо давать! Кошмар, слов нет!

11 дек 2015 в 17:51

Сожительница тоже хороша, не видела с кем живет? Где были опять же органы опеки и попечительства? С такой статистикой всех матерей-одиночек надо ставить на учёт. Может хоть дети будут живы оставаться.

Гость
11 дек 2015 в 15:22

СОЖИТЕЛЬНИЦЕ НАДО БЫЛО ГНАТЬ СОЖИТЕЛЯ!!!! КТО ДЛЯ НЕЕ ДОРОЖЕ ОКАЗАЛСЯ? УГРОЗЫ ЕЕ ОСТАНОВИЛИ!!!

Гость
14 дек 2015 в 15:15

Интересно. как бы органы опеки тут могли помочь? Женщины сами живут с неадекватными алкоголиками, лишь бы был "свой мужчина", а дети пусть растут, как придется. Не знаю насчет таких маленьких детей, но семью школьника на учет поставить практически нереально. И сколько таких отчимов? А женщины молчат! С них тоже нельзя спрос снимать!

12 дек 2015 в 09:30

ОДНОЗНАЧНО ЧТО ПОЖИЗНЕННО. ЖИЗНИ МАЛЫША ВЕДЬ НАВСЕГДА ЛИШИЛИ, А НЕ НА 10-15 ЛЕТ. К ТОМУ ЖЕ УБИЙСТВО 2 ЛЕТНЕГО- ЭТО ОСОБАЯ ЖЕСТОКОСТЬ. ОН СДАЧИ СДАТЬ НЕ МОЖЕТ.

20 дек 2015 в 11:52

ГОСПОДА ЗЕМЛЯКИ ХОТЬ НЕМНОГО ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРОЙ ВАС КОРМЯТ. АЛЕНА РЫБИНА А ЧТО Вы помалкиваете ЧТО УДАР БУТЫЛКОЙ ПО ЛИЦУ РЕБЕНКА БЫЛ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ А ПРИВЕЗЛИ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ С ДИАГНОЗОМ РАЗРЫВ КИШОК. С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ ЖИВУТ НЕ БОЛЕЕ 6 часов. И В ЧЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И МАМУ И РЕБЕНКА ВИДЕЛИ И ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ И В СУББОТУ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ МАМАША ПРИХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ НА улице Пушкина. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ОБО ВСЕМ ПОМАЛКИВАЕТЕ. А ТО ЧТО МАТЬ РЕБЕНКА СОСТОИТ НА УЧЕТЕ ПСИХИАТРА И ЕЙ НЕ ОТДАВАЛА ОПЕКА РЕБЕНКА ПОКА НЕ ВЛЕЗЛИ ТАКИЕ ЖЕ ЖУРНАЛИСТЫ И НЕ ПОДНЯЛИ ХАЙ. ДА ДА ОПЕКА ОТДАЛА РЕБЕНКА МАТЕРИ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВОМ ИЗ ЗА СУПЕР ЖУРНАЛИСТОК КОТОРЫЕ НЕ РАЗБИРАЛИСЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАПИСАТЬ ЧТО то БЫЛО И ПОСТРАШНЕЕ ПОСТРАШНЕЕ.

12 дек 2015 в 17:34

На кол, на кол его, изверга!