RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Кургане будут восстанавливать обрушившийся коллектор

В Кургане будут восстанавливать обрушившийся коллектор

«Водный союз» устранит аварии на железобетонных канализационных коллекторах, образовавшиеся из-за оттаивания и подвижек грунта. Завтра, 16 апреля, в центре планируется проведение работ по восстановлению трубопровода по улице Климова, в начале недели – в третьем микрорайоне.

Как рассказали в пресс-службе ОАО «Водный союз», ремонтные работы по ликвидации изношенного участка самотечного коллектора диаметром 700 миллиметров, расположенного по улице Климова, специалисты компании планируют провести в выходные дни. Для земляных работ потребуется перекрыть движение транспорта, от улицы Ленина до улицы Комсомольской, с 9 часов 16 апреля до 21 часа 18 апреля.

Восстановление обрушившегося вчера, 14 апреля, коллектора диаметром 1000 миллиметров в третьем микрорайоне Заозерного «Водный союз» планирует на начало недели. В настоящее время компания согласовывает раскопку, проводит установку техники, перекачивающей сточные воды. Дорожное полотно улицы имени генерала Дубынина, от Мостостроителей до дома №2, перекрыто.

Добавим, ремонт коммуникаций будет проходить без остановки водоснабжения в близстоящих домах. Покрытие дорог восстановят пока только в зимнем варианте.

Фото: Фото с сайта ОАО «Водный союз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем