Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Кургане погиб водитель мотоцикла, двигавшийся на большой скорости
В Кургане погиб водитель мотоцикла, двигавшийся на большой скорости

Гость
6 мая 2016 в 18:56

Ищут ребята смерти. Если сильно хочется, разгонись и в бетонную стену, уверяю, надёжнее.

ВераХ
6 мая 2016 в 22:42

Читайте внимательнее, Форд нарушил очередность проезда! Следовательно, нарушил. Дальше сами...

Гость
7 мая 2016 в 00:07

Поймите в 60 лет только процентов 10 из "рулящих старцев" способны водить автомобиль, из остальных половина слепых а вторая половина полуслепые и все глухие, в этом возрасте у бабули бы да под халатом с семечками зависали бы лучше, а то от них проблем-то поболе на дорогах будет чем от молодых да горячих. Давно пора ограничение по возрасту вводить. Сам лично попадал в аварию с таким вот "зрелым головорезом", и самое страшное что они в редких случаях свою вину понимают, и ничего им практически невозможно доказать. Печально, но парня не вернешь... Царства ему небесного.

Дмитрий
7 мая 2016 в 09:17

Такое наблюдение: как правило водители 50-60 лет ездят очень агрессивно: подрезают, постоянно норовят выскочить на встречку, объехать по обочине. Так и рвёт их на дороге. Может быть думают, что уже опытнее некуда. Или отрываются пока могут.

Мотоциклисты традиционно гоняют везде где можно. Это традиционно очень опасно, т.к. есть риск нарушений со стороны других участников движения.

Гость
7 мая 2016 в 23:55

Есть видео с регистратора автомобиля проезжающего за секунду до столкновения, где видно машину пенсионера готовящегося к развороту и мотоциклиста который двигается на встречу солнцу и с небольшой скоростью на красном мотоцикле с включенной фарой, выводы делайте сами! Зачем садиться за руль в таком возрасте когда вокруг уже ничего не видешь, в результате сбил парня 21 года от роду!