Город В Кургане пройдет «День открытых людей» мобильного оператора Tele2

В Кургане пройдет «День открытых людей» мобильного оператора Tele2

Мобильный оператор Tele2 проводит необычную акцию – 27 мая в салоны связи в качестве консультантов выйдут топ-менеджеры компании и сотрудники регионального офиса. В течение дня они будут консультировать посетителей, помогая им выбрать наиболее выгодные предложения.

«День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своего предложения.

Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, предлагаемых продуктах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания клиентов и учитывают их при дальнейшей работе. «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи.

Помимо возможности задать вопросы представителям компании, новые абоненты при подключении к Tele2 в «День открытых людей» получат подарок – 40% скидку на абонентскую плату на первый месяц при подключении тарифа «Очень черный» и 50% скидку на абонентскую плату на первый месяц при подключении тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный». Предусмотрен бонус и для уже действующих абонентов – при пополнении баланса на сумму от 100 рублей пользователи получают 50% скидку на абонентскую плату сроком на месяц.

27 мая в «День открытых людей» сотрудники встретят курганских абонентов в следующих салонах связи Tele2 в Кургане:

  • ул. Куйбышева, д. 74;

  • ул. Коли Мяготина, д. 83;

  • ул. Машиностроителей, д. 2Б;

  • ул. Гоголя, д. 103.

Фото: Фото предоставлено компанией Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем